首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
滨河花园
6.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
滨河花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
滨河花园103平53万元
滨河花园
溧阳市
218-79-224-NTMb9b=b9b9b
万元
5,146元/㎡
3室1厅1卫 |
224-76-221-MTAzb9b9bLjDjjb9bqE=
| 3层/共5层
滨河花园109平43.6万元
滨河花园
溧阳市
223-74-226-NDb9MuNg==bb9b9b
万元
4,000元/㎡
3室2厅1卫 |
216-75-224-Mb9b9bTA5b9bLjDjjqE=
| 10层/共18层 | 南向
滨河花园108平57.8万元
滨河花园
溧阳市
219-81-223-NTcub9bOb9bAb9==
万元
5,352元/㎡
3室2厅1卫 |
220-76-227-MTA4b9Lb9bjDb9bjjqE=
| 10层/共27层 | 南向
滨河花园102.47平62万元
滨河花园
溧阳市
217-73-221-Nb9jb9b9bbI=
万元
6,078元/㎡
3室2厅1卫 |
220-76-224-MTAyb9Lb9b9bbjXjjqE=
| 3层/共6层 | 南向
滨河花园120平99.8万元
滨河花园
溧阳市
223-79-224-OTkuOA=b9b9b=b9b
万元
8,317元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-222-MTIwLb9b9bjDjjb9bqE=
| 2层/共5层 | 南向
滨河花园123平89万元
滨河花园
溧阳市
216-79-219-Ob9bb9bDk=b9
万元
7,236元/㎡
3室2厅2卫 |
216-82-225-Mb9bTIzLjDb9bb9jjqE=
| 11层/共22层 | 南向
滨河花园118平55.8万元
滨河花园
溧阳市
218-79-224-NTUb9bub9b9bOA==
万元
4,729元/㎡
3室2厅1卫 |
217-82-231-MTb9bE4LjDb9jjqEb9b=
| 4层/共5层 | 南向