首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
月馨苑
7.7分
天宁区 五角场东路 3号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
月馨苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
月馨苑88平90万元
月馨苑
天宁区 五角场东路
217-78-218-OT881a1aA81=
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-77-225-ODguM81OOO81a81aoQ==
| 南向 | 4层/共7层 | 2018年
月馨苑87.77平118万元
月馨苑
天宁区 五角场东路
218-79-218-MTE81a81a481
万元
1.35万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-74-230-OD81cuOOO81aOoQ81a==
| 南北 | 4层/共7层 | 2018年
月馨苑96.73平102万元
月馨苑
天宁区 五角场东路
216-75-217-M881a181aTAy
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-75-223-OTY81uN+81aOOo81aQ==
| 南向 | 18层/共18层 | 2018年
月馨苑95.34平75万元
月馨苑
天宁区 五角场东路
218-79-217-Nz81aU81a=81
万元
7,867元/㎡
2室1厅1卫 |
223-75-231-OTU81uM+OO81aoQ=81a=
| 南向 | 20层/共33层 | 2016年
月馨苑92平85万元
月馨苑
天宁区 五角场东路
216-79-223-O81aDU=881a1
万元
9,230元/㎡
2室1厅1卫 |
219-75-218-OTI81a81u81aMOOOoQ==
| 南向 | 20层/共33层 | 2016年
月馨苑91.75平100万元
月馨苑
天宁区 五角场东路
219-77-224-MTAw8811a81a
万元
1.09万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-76-219-O81a81a81TEuOOOOoQ==
| 南向 | 21层/共28层 | 2016年
月馨苑94平80万元
月馨苑
天宁区
218-79-217-OD81aA81a=81
万元
8,491元/㎡
2室2厅1卫 |
225-81-221-OTQuMO81aOOo81Q81a==
| 南向 | 21层/共28层 | 2016年
月馨苑99.41平95万元
月馨苑
天宁区 五角场东路
218-77-222-OTU818181aa=
万元
9,556元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-78-230-OTkuNO81OOoQ81a81a==
| 南向 | 18层/共32层 | 2016年
月馨苑109平106万元
月馨苑
天宁区
216-73-222-M8181aT81aA2
万元
9,700元/㎡
2室1厅1卫 |
220-83-231-MTA5L81ajDj81jqE81a=
| 南向 | 18层/共32层 | 2016年
月馨苑100.32平120万元
月馨苑
天宁区
217-77-224-MT81a81Iw81a
万元
1.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-87-217-M881a1aTAwLjPjjqE=81
| 南北 | 18层/共32层 | 2016年