首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
月馨苑
7.7分
天宁区 五角场东路 3号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
月馨苑88平90万元
月馨苑
天宁区 五角场东路
219-79-217-OTa4cA=a4ca4
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-84-216-Oa4cDga4cuMOOOoa4Q==
| 南向 | 4层/共7层 | 2018年
月馨苑87.77平118万元
月馨苑
天宁区 五角场东路
217-73-223-Ma4Ta4cEa4c4
万元
1.35万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-73-229-Oa4DcuOOOOoQa4a4cc==
| 南北 | 4层/共7层 | 2018年
月馨苑100平108万元
月馨苑
天宁区 五角场东路
216-79-217-Maa4c4cTA4a4
万元
1.08万元/㎡
3室1厅 |
227-75-221-MTAa4wa4cLjDjjqE=a4c
| 南向 | 5层/共18层 | 2018年
月馨苑96.73平102万元
月馨苑
天宁区 五角场东路
218-74-217-MTa4ca4Aa4cy
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-74-218-OTaa4c4a4cYuN+OOoQ==
| 南向 | 18层/共18层 | 2018年
月馨苑95.34平75万元
月馨苑
天宁区 五角场东路
217-73-220-Na4zaa4c4cU=
万元
7,867元/㎡
2室1厅1卫 |
226-77-222-OTUuMa4a4c+OOoQ=a4c=
| 南向 | 20层/共33层 | 2016年
月馨苑92平85万元
月馨苑
天宁区 五角场东路
217-73-219-Oa4Da4ca4cU=
万元
9,230元/㎡
2室1厅1卫 |
222-77-217-OTa4cIuMa4OOa4cOoQ==
| 南向 | 20层/共33层 | 2016年
月馨苑116.14平96万元
月馨苑
天宁区 五角场东路
218-76-218-OTYa4caa44c=
万元
8,266元/㎡
3室2厅2卫 |
220-78-220-MTE2La4caa44cjHjjqE=
| 南向 | 10层/共20层 | 2016年
月馨苑91.75平100万元
月馨苑
天宁区 五角场东路
216-76-217-Maa4c4ca4TAw
万元
1.09万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-78-222-OTEuOOaa4c4a4cOOoQ==
| 南向 | 21层/共28层 | 2016年
月馨苑122.08平155万元
月馨苑
天宁区 五角场东路
218-79-220-MTUa4a4cc1a4
万元
1.27万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-73-226-Ma4TIyLjHjja4cqE=a4c
| 南向 | 11层/共28层 | 2016年
月馨苑94平80万元
月馨苑
天宁区
216-76-222-Oa4ca4Da4cA=
万元
8,491元/㎡
2室2厅1卫 |
222-79-217-OTa4cQuMOOa4a4cOoQ==
| 南向 | 11层/共28层 | 2016年
月馨苑99.41平95万元
月馨苑
天宁区 五角场东路
219-78-217-OTa4cU=a4a4c
万元
9,556元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-79-224-OTkua4ca4a4cNOOOoQ==
| 南向 | 18层/共32层 | 2016年
月馨苑109平106万元
月馨苑
天宁区
217-79-216-Ma4cTa4cA2a4
万元
9,700元/㎡
2室1厅1卫 |
223-78-223-MTA5Lja4a4cDja4cjqE=
| 南向 | 18层/共32层 | 2016年
月馨苑100.32平120万元
月馨苑
天宁区
219-77-223-MTIwaa44a4cc
万元
1.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-74-220-MTa4aa4c4cAwLjPjjqE=
| 南北 | 18层/共32层 | 2016年