首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
月馨苑
7.7分
天宁区 五角场东路 3号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
月馨苑122.08平155万元
月馨苑
天宁区 五角场东路
218-76-217-MTd3eUdd33e1
万元
1.27万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-76-226-MTIyd3LjHjjd3eqEd3e=
| 南向 | 11层/共28层 | 2016年
月馨苑116.14平96万元
月馨苑
天宁区 五角场东路
218-73-222-Od3TYd3d3ee=
万元
8,266元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-228-MTE2LjHjjqE=dd3e3d3e
| 南向 | 10层/共20层 | 2016年
月馨苑109平106万元
月馨苑
天宁区
219-79-221-MTA2d3d3eed3
万元
9,700元/㎡
2室1厅1卫 |
218-81-220-MTAd3d3ee5Ljd3DjjqE=
| 南向 | 10层/共20层 | 2016年
月馨苑100.32平120万元
月馨苑
天宁区
219-78-219-MTIwd3ed3d3e
万元
1.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-86-217-MTd3eAwd3eLjPjjqEd3=
| 南北 | 10层/共20层 | 2016年
月馨苑100平108万元
月馨苑
天宁区 五角场东路
216-76-220-Md3edd3e3TA4
万元
1.08万元/㎡
3室1厅 |
223-85-217-MTd3eAwLjDjd3ejqd3E=
| 南向 | 5层/共18层 | 2016年
月馨苑99.41平95万元
月馨苑
天宁区 五角场东路
218-75-220-OTUd3d3ed3e=
万元
9,556元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-76-228-OTkud3NOOOod3d3eeQ==
| 南向 | 18层/共32层 | 2016年
月馨苑96.73平102万元
月馨苑
天宁区 五角场东路
217-79-223-MTd3eAydd3e3
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-87-228-Od3eTYuN+OOoQd3e==d3
| 南向 | 18层/共18层 | 2016年
月馨苑95.34平75万元
月馨苑
天宁区 五角场东路
219-78-222-NzU=d3dd3e3e
万元
7,867元/㎡
2室1厅1卫 |
220-73-220-Od3TUd3euMd3e+OOoQ==
| 南向 | 20层/共33层 | 2016年
月馨苑94平80万元
月馨苑
天宁区
218-79-216-Od3eDAd3e=d3
万元
8,491元/㎡
2室2厅1卫 |
227-75-232-OTQd3uMOOOoQ==d3ed3e
| 南向 | 20层/共33层 | 2016年
月馨苑92平85万元
月馨苑
天宁区 五角场东路
216-74-220-Odd33d3eeDU=
万元
9,230元/㎡
2室1厅1卫 |
222-85-220-OTIuMd3eOOd3eOoQd3==
| 南向 | 20层/共33层 | 2016年
月馨苑91.75平100万元
月馨苑
天宁区 五角场东路
218-75-221-MTAd3dd3e3ew
万元
1.09万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-74-230-Odd33eTEuOOOOoQd3e==
| 南向 | 21层/共28层 | 2016年
月馨苑87.77平118万元
月馨苑
天宁区 五角场东路
219-76-223-MTE4d3d3d3ee
万元
1.35万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-80-229-ODcuOOOOd3d3eod3eQ==
| 南北 | 21层/共28层 | 2016年