首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
月馨苑
7.7分
天宁区 五角场东路 3号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
月馨苑87.77平118万元
月馨苑
天宁区 五角场东路
218-76-223-MTEbb552b524
万元
1.35万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-83-225-ODcuOOOOobb525b52Q==
| 南北
月馨苑122.08平155万元
月馨苑
天宁区 五角场东路
219-73-224-Mb5TU1b52b52
万元
1.27万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-82-226-MTIyLjb52Hbb525jjqE=
| 南向 | 11层/共28层 | 2016年
月馨苑100.32平120万元
月馨苑
天宁区
219-78-218-MTIb52wb5b52
万元
1.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-85-225-MTAwLjPjjqb52b52b5E=
| 南北 | 11层/共28层 | 2016年
月馨苑91.75平100万元
月馨苑
天宁区 五角场东路
217-73-216-Mb52b5Tb52Aw
万元
1.09万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-82-229-OTEb52uOOOb5Oob52Q==
| 南向 | 21层/共28层 | 2016年
月馨苑100平108万元
月馨苑
天宁区 五角场东路
219-76-221-MTA4b5b52b52
万元
1.08万元/㎡
3室1厅 |
217-73-225-Mb5Tb52AwLb52jDjjqE=
| 南向 | 5层/共18层 | 2016年
月馨苑96.73平102万元
月馨苑
天宁区 五角场东路
217-78-216-Mb52Tb52Ab5y
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-79-228-OTYub52b5N+OOb52oQ==
| 南向 | 18层/共18层 | 2016年
月馨苑109平106万元
月馨苑
天宁区
219-74-223-MTb5A2b5b522
万元
9,700元/㎡
2室1厅1卫 |
226-83-223-MTA5LjDjb52jqEb5b52=
| 南向 | 18层/共18层 | 2016年
月馨苑99.41平95万元
月馨苑
天宁区 五角场东路
217-76-218-OTbb525b52U=
万元
9,556元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-76-218-OTkb52ub5NOOOob52Q==
| 南向 | 18层/共32层 | 2016年
月馨苑92平85万元
月馨苑
天宁区 五角场东路
217-77-218-ODbb5252b5U=
万元
9,230元/㎡
2室1厅1卫 |
219-84-231-OTIub52MOOOob5Q=b52=
| 南向 | 18层/共32层 | 2016年
月馨苑94平80万元
月馨苑
天宁区
216-76-219-Ob52b52b5DA=
万元
8,491元/㎡
2室2厅1卫 |
225-83-223-OTQuMOOOb52oQbb552==
| 南向 | 18层/共32层 | 2016年
月馨苑116.14平96万元
月馨苑
天宁区 五角场东路
217-73-218-Ob5b52Tb52Y=
万元
8,266元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-227-MTE2Lb5b52jHb52jjqE=
| 南向 | 10层/共20层 | 2016年
月馨苑95.34平75万元
月馨苑
天宁区 五角场东路
216-74-224-Nbb552zU=b52
万元
7,867元/㎡
2室1厅1卫 |
226-74-225-OTb5UuM+OOb52oQ=b52=
| 南向 | 20层/共33层 | 2016年