首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
月馨苑
7.7分
天宁区 五角场东路 3号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
月馨苑95.34平75万元
月馨苑
天宁区 五角场东路
218-76-222-NzUaa44a477=
万元
7,867元/㎡
2室1厅1卫 |
225-74-218-OTaa474UuM+OOoQa47==
| 南向 | 20层/共33层 | 2016年
月馨苑116.14平96万元
月馨苑
天宁区 五角场东路
218-77-221-OTYa4aa4747=
万元
8,266元/㎡
3室2厅2卫 |
219-85-221-MTE2a4a477LjHjjqa4E=
| 南向 | 10层/共20层 | 2016年
月馨苑94平80万元
月馨苑
天宁区
218-73-218-Oa4a47DAa47=
万元
8,491元/㎡
2室2厅1卫 |
216-83-227-Oa47TQuMOOOaa474oQ==
| 南向 | 10层/共20层 | 2016年
月馨苑92平85万元
月馨苑
天宁区 五角场东路
216-78-221-Oa47DUa47a4=
万元
9,230元/㎡
2室1厅1卫 |
219-86-228-OTIua47MOOOoQa47=a4=
| 南向 | 10层/共20层 | 2016年
月馨苑99.41平95万元
月馨苑
天宁区 五角场东路
217-75-218-OTaa47a447U=
万元
9,556元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-76-218-OTaa474a47kuNOOOoQ==
| 南向 | 18层/共32层 | 2016年
月馨苑109平106万元
月馨苑
天宁区
218-79-222-MTAa472a47a4
万元
9,700元/㎡
2室1厅1卫 |
220-83-229-MTA5La47jDja4ja47qE=
| 南向 | 18层/共32层 | 2016年
月馨苑96.73平102万元
月馨苑
天宁区 五角场东路
218-75-219-MTAaa474a47y
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-83-219-OTa4a477YuN+OOa4oQ==
| 南向 | 18层/共18层 | 2016年
月馨苑100平108万元
月馨苑
天宁区 五角场东路
217-75-217-MTa47aa447A4
万元
1.08万元/㎡
3室1厅 |
224-79-231-MTAwLjDa4jja47qEa47=
| 南向 | 5层/共18层 | 2016年
月馨苑91.75平100万元
月馨苑
天宁区 五角场东路
217-76-222-MTa4a47a47Aw
万元
1.09万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-84-227-OTEuOOOOoQ==a47a4a47
| 南向 | 21层/共28层 | 2016年
月馨苑100.32平120万元
月馨苑
天宁区
218-73-224-Ma4TIa47wa47
万元
1.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-76-219-MTAwa47a4LjPjjqE=a47
| 南北 | 21层/共28层 | 2016年
月馨苑122.08平155万元
月馨苑
天宁区 五角场东路
216-79-217-Maa4747TU1a4
万元
1.27万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-77-230-MTIyLa4jHjjqa47a47E=
| 南向 | 11层/共28层 | 2016年
月馨苑87.77平118万元
月馨苑
天宁区 五角场东路
218-78-218-MTEa47a47a44
万元
1.35万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-87-232-ODcuOOOOoQ==a47a4a47
| 南北 | 11层/共28层 | 2016年