住房
x
选择城市
选择内容区域
常州住房 >常州二手房 >天宁区二手房 >五角场东路二手房 >月馨苑二手房
月馨苑 7.7分 天宁区 五角场东路 3号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 9 套出售房源
月馨苑95.34平75万元
月馨苑 天宁区 五角场东路
  • 216-74-222-N8822bz82bU=万元
    7,867元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 216-86-224-O82bTUuM+82bOOoQ=82= | 南向 | 20层/共33层 | 2016年
  • 218-79-222-ODA82b=82b82万元
    8,491元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 224-81-218-OTQ82buMOOOo8282bQ== | 南向 | 20层/共33层 | 2016年
    月馨苑92平85万元
    月馨苑 天宁区 五角场东路
  • 216-77-222-O82bD8282bU=万元
    9,230元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 217-81-217-OT82b82bIuMO82OOoQ== | 南向 | 20层/共33层 | 2016年
    月馨苑99.41平95万元
    月馨苑 天宁区 五角场东路
  • 217-76-220-OT82882b2bU=万元
    9,556元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 220-77-230-OTkuN8282bOOOoQ82b== | 南向 | 18层/共32层 | 2016年
  • 217-76-221-MT828282bbA2万元
    9,700元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 227-83-224-MTA5LjDjj82bqE82=82b | 南向 | 18层/共32层 | 2016年
    月馨苑96.73平102万元
    月馨苑 天宁区 五角场东路
  • 219-79-222-MTAy82b82b82万元
    1.06万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 222-87-226-OTYuN+O82bO82boQ==82 | 南向 | 18层/共18层 | 2016年
    月馨苑91.75平100万元
    月馨苑 天宁区 五角场东路
  • 216-77-221-M82bT882b2Aw万元
    1.09万元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 226-77-218-OTE82buO82OOOoQ=82b= | 南向 | 21层/共28层 | 2016年
  • 216-76-222-M82b82T82bIw万元
    1.20万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 225-81-220-MTAwL82bjPjj82q82bE= | 南北 | 21层/共28层 | 2016年
    月馨苑87.77平118万元
    月馨苑 天宁区 五角场东路
  • 219-79-223-MTE482b882b2万元
    1.35万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 219-79-217-OD82bcu82b82OOOOoQ== | 南北 | 21层/共28层 | 2016年