住房
x
选择城市
选择内容区域
常州住房 >常州二手房 >天宁区二手房 >五角场东路二手房 >月馨苑二手房
月馨苑 7.7分 天宁区 五角场东路 3号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 9 套出售房源
  • 218-77-217-MTeb8Aebeb82万元
    9,700元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 219-83-217-MTeb8A5eb8LjDjebjqE= | 南向
  • 219-78-224-MTIwebeb8eb8万元
    1.20万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 217-75-232-MTeebb8AwLjPjjqE=eb8 | 南北
    月馨苑99.41平95万元
    月馨苑 天宁区 五角场东路
  • 217-73-221-OebTebeb88U=万元
    9,556元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 222-75-229-OTkebuNOOeb8Ooeb8Q== | 南向 | 18层/共32层 | 2016年
    月馨苑96.73平102万元
    月馨苑 天宁区 五角场东路
  • 217-77-223-MTeb8ebAeb8y万元
    1.06万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 217-81-224-OTeb8YuN+eb8ebOOoQ== | 南向 | 18层/共18层 | 2016年
    月馨苑95.34平75万元
    月馨苑 天宁区 五角场东路
  • 219-74-217-Nzeb8ebU=eb8万元
    7,867元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 218-82-224-OTUeb8uM+eb8OebOoQ== | 南向 | 20层/共33层 | 2016年
  • 217-74-217-ODeb8ebeb8A=万元
    8,491元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 222-80-229-OTQuMOOeebb8Ooeb8Q== | 南向 | 20层/共33层 | 2016年
    月馨苑92平85万元
    月馨苑 天宁区 五角场东路
  • 218-75-221-ODUebeeb8b8=万元
    9,230元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 223-79-229-OTIuMOOebOeb8oeb8Q== | 南向 | 20层/共33层 | 2016年
    月馨苑91.75平100万元
    月馨苑 天宁区 五角场东路
  • 218-79-223-MTAeb8weeb8b万元
    1.09万元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 218-79-216-Oeb8TEeb8uebOOOOoQ== | 南向 | 21层/共28层 | 2016年
    月馨苑87.77平118万元
    月馨苑 天宁区 五角场东路
  • 216-78-222-Meb8TEeeb8b4万元
    1.35万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 225-87-220-ODcuOeb8OOOoQeb8==eb | 南北 | 21层/共28层 | 2016年