首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
月馨苑
7.7分
天宁区 五角场东路 3号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
月馨苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
月馨苑87.77平118万元
月馨苑
天宁区 五角场东路
217-75-224-MTccddeE4cde
万元
1.35万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-82-216-OcdeDcuOOOcdecdOoQ==
| 南北
月馨苑88平90万元
月馨苑
天宁区 五角场东路
217-75-223-OTccddeAcde=
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-84-217-OccdedeDguMOOOocdQ==
| 南向 | 4层/共7层 | 2018年
月馨苑91.75平100万元
月馨苑
天宁区 五角场东路
216-75-221-McdcdecdeTAw
万元
1.09万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-79-224-OTEuOOOcdcdeOoQ=cde=
| 南向 | 21层/共28层 | 2016年
月馨苑92平85万元
月馨苑
天宁区 五角场东路
218-74-216-OcdeDcdUcde=
万元
9,230元/㎡
2室1厅1卫 |
223-83-225-OTIuMOOOcdcdeecdoQ==
| 南向 | 21层/共28层 | 2016年
月馨苑94平80万元
月馨苑
天宁区
219-74-216-OcdeDcdA=cde
万元
8,491元/㎡
2室2厅1卫 |
219-79-225-OTQucdecdMcdeOOOoQ==
| 南向 | 21层/共28层 | 2016年
月馨苑95.34平75万元
月馨苑
天宁区 五角场东路
217-78-223-NzcdeUcdcde=
万元
7,867元/㎡
2室1厅1卫 |
220-78-223-OTUuMccdcdede+OOoQ==
| 南向 | 20层/共33层 | 2016年
月馨苑96.73平102万元
月馨苑
天宁区 五角场东路
217-77-223-MTcdecdAcdey
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-82-226-OTYcdeuN+OccdedOoQ==
| 南向 | 18层/共18层 | 2016年
月馨苑99.41平95万元
月馨苑
天宁区 五角场东路
217-79-216-OcdeTcdeU=cd
万元
9,556元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
226-85-223-OTkuNOOOcdeoQ=cdcde=
| 南向 | 18层/共32层 | 2016年
月馨苑100.32平120万元
月馨苑
天宁区
217-76-222-MTcdcdecdeIw
万元
1.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-75-222-MTAcdwLcdejcdePjjqE=
| 南北 | 18层/共32层 | 2016年
月馨苑109平106万元
月馨苑
天宁区
219-73-220-McdTAcde2cde
万元
9,700元/㎡
2室1厅1卫 |
216-78-232-McdeTAcd5LjDjjqE=cde
| 南向 | 18层/共32层 | 2016年