住房
x
选择城市
选择内容区域
常州住房 >常州二手房 >天宁区二手房 >五角场东路二手房 >月馨苑二手房
月馨苑 7.7分 天宁区 五角场东路 3号 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 12 套出售房源
月馨苑87.77平118万元
月馨苑 天宁区 五角场东路
  • 216-77-219-Mc8ac8aTc8E4万元
    1.35万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 226-83-226-ODcuOOOOoQ=c8ac8c8a= | 南北
    月馨苑91.75平100万元
    月馨苑 天宁区 五角场东路
  • 219-79-216-Mc8aTAwc8ac8万元
    1.09万元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 222-78-231-OTEuOOc8Oc8aOoQ=c8a= | 南向 | 21层/共28层 | 2016年
    月馨苑92平85万元
    月馨苑 天宁区 五角场东路
  • 216-79-222-O660DU=66066万元
    9,230元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 218-74-223-OT66I660660uMOOOoQ== | 南向 | 21层/共28层 | 2016年
  • 217-74-224-OD66660A=660万元
    8,491元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 216-73-230-O66660TQuMOOOoQ660== | 南向 | 21层/共28层 | 2016年
    月馨苑95.34平75万元
    月馨苑 天宁区 五角场东路
  • 218-73-224-N66zU660=660万元
    7,867元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 220-77-229-OTUuM66660+OOo660Q== | 南向 | 20层/共33层 | 2016年
    月馨苑96.73平102万元
    月馨苑 天宁区 五角场东路
  • 218-75-220-MTA66660660y万元
    1.06万元/㎡
  • 2室2厅1卫 | 226-75-219-OTY66606uN+OOoQ=660= | 南向 | 18层/共18层 | 2016年
    月馨苑99.41平95万元
    月馨苑 天宁区 五角场东路
  • 217-79-217-OT660660U=66万元
    9,556元/㎡
  • 2室2厅1厨1卫 | 221-80-224-OTkuNO66666060OOoQ== | 南向 | 18层/共32层 | 2016年
    月馨苑100平108万元
    月馨苑 天宁区 五角场东路
  • 217-77-219-MT66660066A4万元
    1.08万元/㎡
  • 3室1厅 | 216-86-225-M660TAwLjD660jjqE66= | 南向 | 5层/共18层 | 2016年
  • 218-73-222-M66TI666600w万元
    1.20万元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 220-75-229-MTA66wL660jPjj660qE= | 南北 | 5层/共18层 | 2016年
  • 217-77-223-MT66066A6602万元
    9,700元/㎡
  • 2室1厅1卫 | 217-74-218-MT66606660A5LjDjjqE= | 南向 | 5层/共18层 | 2016年
    月馨苑116.14平96万元
    月馨苑 天宁区 五角场东路
  • 219-77-219-OTY=66066660万元
    8,266元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 221-79-226-MTE2Lj66660660HjjqE= | 南向 | 10层/共20层 | 2016年
    月馨苑122.08平155万元
    月馨苑 天宁区 五角场东路
  • 218-79-220-MTU666600166万元
    1.27万元/㎡
  • 3室2厅1卫 | 225-78-216-M660TIyLj66Hjjq660E= | 南向 | 11层/共28层 | 2016年