首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
月馨苑
7.7分
天宁区 五角场东路 3号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
月馨苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
月馨苑100.32平120万元
月馨苑
天宁区
217-78-222-MT9a4I99a4aw
万元
1.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-81-231-MTAwLjP9a9a4jjqE9a4=
| 南北
月馨苑87.77平118万元
月馨苑
天宁区 五角场东路
216-78-224-M9a4TE9a49a4
万元
1.35万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-87-221-ODcuOO9a49a4OOoQ==9a
| 南北
月馨苑109平106万元
月馨苑
天宁区
217-73-221-M9aT9a9a44A2
万元
9,700元/㎡
2室1厅1卫 |
217-73-224-M9aT9a4A59a4LjDjjqE=
| 南向
月馨苑96.73平102万元
月馨苑
天宁区 五角场东路
218-74-220-MT9aA9a49a4y
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-73-223-O9aTYuN+9a4OOoQ==9a4
| 南向 | 18层/共18层
月馨苑91.75平100万元
月馨苑
天宁区 五角场东路
218-75-216-M9a4TA9a9a4w
万元
1.09万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-77-226-OTEuO9aOOOo9a49a4Q==
| 南向 | 21层/共28层 | 2016年
月馨苑99.41平95万元
月馨苑
天宁区 五角场东路
219-78-219-OTU=9a49a9a4
万元
9,556元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-77-232-OTkuN9aOOOo9a4Q==9a4
| 南向 | 18层/共32层 | 2016年
月馨苑92平85万元
月馨苑
天宁区 五角场东路
218-75-223-ODU9a9a49a4=
万元
9,230元/㎡
2室1厅1卫 |
223-86-228-OTIuMOOO9a4oQ9a4=9a=
| 南向 | 18层/共32层 | 2016年
月馨苑94平80万元
月馨苑
天宁区
219-75-223-ODA9a=9a9a44
万元
8,491元/㎡
2室2厅1卫 |
222-80-229-OTQuMOO99aa4Oo9a4Q==
| 南向 | 18层/共32层 | 2016年
月馨苑95.34平75万元
月馨苑
天宁区 五角场东路
216-74-216-N9a499aa4zU=
万元
7,867元/㎡
2室1厅1卫 |
221-74-218-OT99a4aUuM+9a4OOoQ==
| 南向 | 20层/共33层 | 2016年