首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
月馨苑
7.7分
天宁区 五角场东路 3号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
月馨苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
月馨苑95.34平75万元
月馨苑
天宁区 五角场东路
218-75-221-NzUb1bb1919=
万元
7,867元/㎡
2室1厅1卫 |
224-85-227-OTUuM+OOob19b19Qb1==
| 南向 | 20层/共33层 | 2016年
月馨苑94平80万元
月馨苑
天宁区
216-76-223-Ob19b1DAb19=
万元
8,491元/㎡
2室2厅1卫 |
218-77-219-OTQbb191b19uMOOOoQ==
| 南向 | 20层/共33层 | 2016年
月馨苑92平85万元
月馨苑
天宁区 五角场东路
219-73-220-Ob1DUb19=b19
万元
9,230元/㎡
2室1厅1卫 |
225-74-220-OTb1Ib19uMOOOoQb19==
| 南向 | 20层/共33层 | 2016年
月馨苑94.22平93.8万元
月馨苑
天宁区
218-80-219-OTMbb1919uOb1A==
万元
9,955元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-78-226-OTQuMub1OObb1919oQ==
| 南向 | 27层/共32层 | 2016年
月馨苑99.41平95万元
月馨苑
天宁区 五角场东路
218-74-217-OTb19b1Ub19=
万元
9,556元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-85-218-OTkb19uNOOOoQb19b1==
| 南向 | 18层/共32层 | 2016年
月馨苑91.75平100万元
月馨苑
天宁区 五角场东路
217-75-220-MTbb1b1919Aw
万元
1.09万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-74-220-Obb11b199TEuOOOOoQ==
| 南向 | 21层/共28层 | 2016年
月馨苑96.73平102万元
月馨苑
天宁区 五角场东路
218-74-223-MTb1Ab19b19y
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-80-218-OTYb19uN+Obb119OoQ==
| 南向 | 18层/共18层 | 2016年
月馨苑109平106万元
月馨苑
天宁区
218-74-218-MTbb191Ab192
万元
9,700元/㎡
2室1厅1卫 |
219-74-222-MTb1A5bb1919LjDjjqE=
| 南向 | 18层/共18层 | 2016年
月馨苑87.77平118万元
月馨苑
天宁区 五角场东路
218-76-216-Mb19TEbb1194
万元
1.35万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-73-222-Ob1DcuOb19OOOoQb19==
| 南北 | 18层/共18层 | 2016年
月馨苑100.32平120万元
月馨苑
天宁区
217-77-220-MTb19b19b1Iw
万元
1.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-78-221-MTAwLjb19b1Pjb19jqE=
| 南北 | 18层/共18层 | 2016年