首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
月馨苑
7.7分
天宁区 五角场东路 3号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
月馨苑95.34平75万元
月馨苑
天宁区 五角场东路
218-73-216-N65765zU657=
万元
7,867元/㎡
2室1厅1卫 |
224-80-225-OTUuM+OO65657o657Q==
| 南向 | 20层/共33层 | 2016年
月馨苑94平80万元
月馨苑
天宁区
216-78-221-O657DA65765=
万元
8,491元/㎡
2室2厅1卫 |
220-85-221-OTQuM665757OOOoQ65==
| 南向 | 20层/共33层 | 2016年
月馨苑92平85万元
月馨苑
天宁区 五角场东路
216-76-224-O65765DU=657
万元
9,230元/㎡
2室1厅1卫 |
220-76-229-OTIu65M657OOOo657Q==
| 南向 | 20层/共33层 | 2016年
月馨苑99.41平95万元
月馨苑
天宁区 五角场东路
217-77-223-OT65765U657=
万元
9,556元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
216-82-217-O665757TkuNOO65OoQ==
| 南向 | 18层/共32层 | 2016年
月馨苑116.14平96万元
月馨苑
天宁区 五角场东路
216-78-219-O657657TY65=
万元
8,266元/㎡
3室2厅2卫 |
220-84-218-MTE6572L657jHjj65qE=
| 南向 | 10层/共20层 | 2016年
月馨苑91.75平100万元
月馨苑
天宁区 五角场东路
218-76-218-MTA65766557w
万元
1.09万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-75-229-OTE65uOOOOo657657Q==
| 南向 | 21层/共28层 | 2016年
月馨苑96.73平102万元
月馨苑
天宁区 五角场东路
217-75-220-MT66565757Ay
万元
1.06万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-85-222-OTYuN+O657OoQ=65657=
| 南向 | 18层/共18层 | 2016年
月馨苑109平106万元
月馨苑
天宁区
216-78-223-M657TA656572
万元
9,700元/㎡
2室1厅1卫 |
217-75-216-M657T66557A5LjDjjqE=
| 南向 | 18层/共18层 | 2016年
月馨苑100平108万元
月馨苑
天宁区 五角场东路
219-75-222-MTA654665757
万元
1.08万元/㎡
3室1厅 |
226-79-221-MTAwLj657D65jjqE657=
| 南向 | 5层/共18层 | 2016年
月馨苑87.77平118万元
月馨苑
天宁区 五角场东路
219-76-216-M657TE465657
万元
1.35万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-86-231-ODcu657OOOOoQ=65657=
| 南北 | 5层/共18层 | 2016年
月馨苑100.32平120万元
月馨苑
天宁区
217-76-219-MT65657657Iw
万元
1.20万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-76-225-MTAw65LjPj657j657qE=
| 南北 | 5层/共18层 | 2016年
月馨苑122.08平155万元
月馨苑
天宁区 五角场东路
218-76-224-MTU665571657
万元
1.27万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-79-229-M657TIy65LjHjj657qE=
| 南向 | 11层/共28层 | 2016年