首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
巢丰苑
7.9分
新北区 太湖中路 14号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
巢丰苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
巢丰苑72.4平62万元
巢丰苑
新北区
217-76-223-Njebeb1Ieb1=
万元
8,549元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
222-83-230-NzIuNOOeb1OeboQeb1==
| 南向 | 1层/共6层 | 2000年
巢丰苑72平55万元
巢丰苑
新北区 太湖中路
216-77-216-Neb1eb1TebU=
万元
7,604元/㎡
2室1厅1卫 |
216-77-231-Neb1zebIuMOOOoQ=eb1=
| 南向 | 1层/共6层 | 2000年
巢丰苑72平55万元
巢丰苑
新北区
216-75-217-Neeb1beb1TU=
万元
7,604元/㎡
2室1厅1卫 |
227-86-226-NzIuMOOOoQ=eb1=ebeb1
| 南北 | 3层/共6层 | 2000年
巢丰苑89.95平65万元
巢丰苑
新北区
216-73-223-Nebeb1jUeb1=
万元
7,226元/㎡
2室2厅 |
217-81-232-OTeb1AuMOebOOoQ==eb1
| 南北 | 3层/共6层 | 2000年
巢丰苑76平78万元
巢丰苑
新北区
217-78-219-Nzebeb11geb=
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-87-230-NzYuMOOOoeb1Q==eb1eb
| 南北 | 4层/共5层 | 2000年
巢丰苑75.9平65万元
巢丰苑
新北区 太湖中路
219-74-219-Njebeb1U=eb1
万元
8,576元/㎡
2室2厅 |
224-85-217-Nzeb1UuOeOOoeb1Qeb==
| 南北 | 4层/共5层 | 2000年