首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
巢丰苑
7.9分
新北区 太湖中路 14号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
巢丰苑72.4平62万元
巢丰苑
新北区
217-79-224-Njf25I=ff252
万元
8,549元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-79-218-Nzf25IuNOOf2OoQ==f25
| 南向 | 1层/共6层 | 2000年
巢丰苑72平55万元
巢丰苑
新北区 太湖中路
217-73-224-Nf2Tf25Uf25=
万元
7,604元/㎡
2室1厅1卫 |
219-85-227-NzIuf25MOOOf25oQf2==
| 南向 | 1层/共6层 | 2000年
巢丰苑72平55万元
巢丰苑
新北区
218-75-219-NTUf25f2f25=
万元
7,604元/㎡
2室1厅1卫 |
221-74-218-Nzf25f2IuMOf25OOoQ==
| 南北 | 3层/共6层 | 2000年
巢丰苑89.95平65万元
巢丰苑
新北区
217-76-225-Njf2f25U=f25
万元
7,226元/㎡
2室2厅 |
225-85-220-OTAuf25MOOOoQf25f2==
| 南北 | 3层/共6层 | 2000年
巢丰苑76平78万元
巢丰苑
新北区
217-73-219-Nf2f25zf25g=
万元
1.03万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
222-77-232-NzYuMf2OOf25OoQ=f25=
| 南北 | 4层/共5层 | 2000年
巢丰苑68.8平69.8万元
巢丰苑
新北区
218-80-228-Njkf25uOf2A=f25=
万元
1.01万元/㎡
2厅 |
217-81-222-Njf25gf25uOOf2OOoQ==
| 南北 | 4层/共5层 | 2000年
巢丰苑132平132万元
巢丰苑
新北区 太湖中路
216-78-220-Mf25f25TMf2y
万元
1.00万元/㎡
4室3厅1厨 |
217-75-220-MTfff25225MyLjDjjqE=
| 南向 | 4层/共5层 | 2000年
巢丰苑75.9平65万元
巢丰苑
新北区 太湖中路
218-78-222-NjUf25f25f2=
万元
8,576元/㎡
2室2厅 |
216-76-227-Nf25f2zUuOef25OOoQ==
| 南向 | 4层/共5层 | 2000年