首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鹏欣丽都
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鹏欣丽都217平350万元
鹏欣丽都
钟楼区 南大街
216-73-223-MacacfzUacfw
万元
1.61万元/㎡
5室2厅2卫 |
222-78-230-MjE3LjacDacfjjqacfE=
| 南北 | 16层/共32层 | 2013年
鹏欣丽都96平155万元
鹏欣丽都
钟楼区
218-78-217-MTacfUacfac1
万元
1.61万元/㎡
2室2厅 |
219-82-225-OTYuacfMOOacfacOoQ==
| 南北 | 10层/共32层 | 2013年
鹏欣丽都138.97平192万元
鹏欣丽都
钟楼区 横兴弄
216-76-217-MaacfcfacTky
万元
1.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-217-MaacfcfTM5LacjDjjqE=
| 南向 | 19层/共33层 | 2004年
鹏欣丽都154平199.8万元
鹏欣丽都
钟楼区
217-73-217-MaacfcTacfk5Ljg=
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-85-221-MTU0LjacfDjjqE=aaccf
| 南向 | 19层/共33层 | 2004年
鹏欣丽都94平120万元
鹏欣丽都
钟楼区
216-73-224-MacacfTIwacf
万元
1.28万元/㎡
2室2厅 |
226-85-232-OTQuMOOOoQ=acacf=acf
| 南向 | 19层/共33层 | 2004年
鹏欣丽都138平150万元
鹏欣丽都
钟楼区
216-78-224-MacfTUacwacf
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-78-222-MTM4LjaacfcDjjqEacf=
| 南向 | 15层/共29层 | 2004年
鹏欣丽都49平45万元
鹏欣丽都
钟楼区
218-73-217-NaacfcDUacf=
万元
9,254元/㎡
1室1厅1卫 |
226-77-230-NDkuMacOOOoQ=acacff=
| 南向 | 9层/共18层 | 2004年