首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鹏欣丽都
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鹏欣丽都217平350万元
鹏欣丽都
钟楼区 南大街
218-78-224-MzUeb3ebweb3
万元
1.61万元/㎡
5室2厅2卫 |
218-85-223-MjEeb33Leb3jDjjqebE=
| 南北 | 16层/共32层 | 2013年
鹏欣丽都154平199.8万元
鹏欣丽都
钟楼区
217-79-221-MTeb3keb35ebLjg=
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-83-228-MTU0Ljeb3Djebeb3jqE=
| 南北 | 16层/共32层 | 2013年
鹏欣丽都138.97平192万元
鹏欣丽都
钟楼区 横兴弄
219-75-218-MTkeb3ebyeb3
万元
1.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-86-225-MTM5LjDjjqeb3E=ebeb3
| 南向 | 19层/共33层 | 2004年
鹏欣丽都138平150万元
鹏欣丽都
钟楼区
216-73-221-Mebeb3eb3TUw
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-87-223-MTM4LjDjeb3jqEeb3=eb
| 南向 | 15层/共29层 | 2004年
鹏欣丽都96平155万元
鹏欣丽都
钟楼区
219-77-224-MTU1eebb3eb3
万元
1.61万元/㎡
2室2厅 |
219-83-221-OTYuebeb33MOOOeboQ==
| 南向 | 10层/共32层 | 2004年
鹏欣丽都94平120万元
鹏欣丽都
钟楼区
218-74-217-MTeb3ebIeb3w
万元
1.28万元/㎡
2室2厅 |
222-80-232-OTQuMOOeebb3OoQ==eb3
| 南向 | 10层/共32层 | 2004年
鹏欣丽都49平45万元
鹏欣丽都
钟楼区
219-77-220-NDU=eeb3ebb3
万元
9,254元/㎡
1室1厅1卫 |
220-74-220-NDebkeb3uMeb3OOOoQ==
| 南向 | 9层/共18层 | 2004年