首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鹏欣丽都
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
鹏欣丽都49平45万元
鹏欣丽都
钟楼区
218-79-223-NDUa78=aa787
万元
9,254元/㎡
1室1厅1卫 |
226-80-221-NDkuMOa78OOa7oQ=a78=
| 9层/共18层
鹏欣丽都94平120万元
鹏欣丽都
钟楼区
218-79-224-MTIa78wa7a78
万元
1.28万元/㎡
2室2厅 |
226-81-230-OTQuMOOOoa7Q=a7a788=
| 9层/共18层
鹏欣丽都96平155万元
鹏欣丽都
钟楼区
219-77-218-MTUa781aa778
万元
1.61万元/㎡
2室2厅 |
220-78-224-OTYuMaa77a788OOOoQ==
| 10层/共32层
鹏欣丽都138平150万元
鹏欣丽都
钟楼区
216-79-223-Ma78TUwaa787
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-80-218-MTMa784LjDja7jqEa78=
| 15层/共29层 | 南向 | 2004年
鹏欣丽都138.97平192万元
鹏欣丽都
钟楼区 横兴弄
219-74-217-MTa78a7kya78
万元
1.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-84-224-Ma78TM5Lja78Djja7qE=
| 19层/共33层 | 南向 | 2004年
鹏欣丽都154平199.8万元
鹏欣丽都
钟楼区
220-76-222-MTk5a7La78a78jg=
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-75-216-Ma78TUa70La78jDjjqE=
| 19层/共33层 | 南向 | 2004年
鹏欣丽都217平350万元
鹏欣丽都
钟楼区 南大街
218-79-223-MzUa78waa787
万元
1.61万元/㎡
5室2厅2卫 |
224-84-223-MjE3LjDja78ja78a7qE=
| 16层/共32层 | 南北 | 2013年