首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鹏欣丽都
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
鹏欣丽都49平45万元
鹏欣丽都
钟楼区
216-79-219-NcdfcdfDU=cd
万元
9,254元/㎡
1室1厅1卫 |
223-86-230-NDkuMOOOcdfoQ=ccdfd=
| 9层/共18层
鹏欣丽都138平150万元
鹏欣丽都
钟楼区
219-78-222-MTUwcdccdfdf
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-76-226-MTcdcdfM4LjcdfDjjqE=
| 15层/共29层 | 南向 | 2004年
鹏欣丽都94平120万元
鹏欣丽都
钟楼区
219-75-222-MTIcdwccdfdf
万元
1.28万元/㎡
2室2厅 |
217-74-222-OTcdcdfcdfQuMOOOoQ==
| 15层/共29层 | 南向 | 2004年
鹏欣丽都154平199.8万元
鹏欣丽都
钟楼区
216-76-219-McdfcdfcdTk5Ljg=
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-219-MTUccdfdf0LjDjjqEcd=
| 15层/共29层 | 南向 | 2004年
鹏欣丽都138.97平192万元
鹏欣丽都
钟楼区 横兴弄
218-76-216-McdfTkccddfy
万元
1.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-82-219-MTM5cdfLjDjjqcdEcdf=
| 19层/共33层 | 南向 | 2004年
鹏欣丽都96平155万元
鹏欣丽都
钟楼区
216-79-217-MccdfdfTU1cd
万元
1.61万元/㎡
2室2厅 |
221-80-216-OcdfTYuMOcdcdfOOoQ==
| 10层/共32层 | 南向 | 2004年
鹏欣丽都217平350万元
鹏欣丽都
钟楼区 南大街
217-76-222-MzcdcdfcdfUw
万元
1.61万元/㎡
5室2厅2卫 |
227-81-232-MjE3LjDjjcdqE=cdfcdf
| 16层/共32层 | 南北 | 2013年