首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鹏欣丽都
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鹏欣丽都217平350万元
鹏欣丽都
钟楼区 南大街
217-75-224-Mz88445Uw845
万元
1.61万元/㎡
5室2厅2卫 |
226-75-221-MjE843845LjDjjqE845=
| 南北 | 16层/共32层 | 2013年
鹏欣丽都154平199.8万元
鹏欣丽都
钟楼区
219-79-224-MTk584584845Ljg=
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-79-227-MTU0L84845jD845jjqE=
| 南北 | 16层/共32层 | 2013年
鹏欣丽都138.97平192万元
鹏欣丽都
钟楼区 横兴弄
217-73-218-M84845T845ky
万元
1.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-85-228-MTM5LjDj845jq84584E=
| 南向 | 19层/共33层 | 2004年
鹏欣丽都96平155万元
鹏欣丽都
钟楼区
217-77-218-MT88454584U1
万元
1.61万元/㎡
2室2厅 |
216-83-230-O845TYuMOOO84oQ845==
| 南向 | 10层/共32层 | 2004年
鹏欣丽都138平150万元
鹏欣丽都
钟楼区
218-74-218-MT88454U845w
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-85-221-MTM4848455LjDjjq84E=
| 南向 | 15层/共29层 | 2004年
鹏欣丽都94平120万元
鹏欣丽都
钟楼区
217-75-222-MT88445845Iw
万元
1.28万元/㎡
2室2厅 |
219-76-230-OTQu84845MOOOoQ845==
| 南向 | 15层/共29层 | 2004年
鹏欣丽都49平45万元
鹏欣丽都
钟楼区
218-77-220-NDU84845845=
万元
9,254元/㎡
1室1厅1卫 |
218-74-232-ND84k845uMOOOoQ==845
| 南向 | 9层/共18层 | 2004年