首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鹏欣丽都
7.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
鹏欣丽都49平45万元
鹏欣丽都
钟楼区
218-79-220-NDUf7f7ff=f7
万元
9,254元/㎡
1室1厅1卫 |
226-77-231-NDkuMf7OOOoQ=f7ff7f=
| 9层/共18层
鹏欣丽都94平120万元
鹏欣丽都
钟楼区
217-76-220-MTf7ff7f7fIw
万元
1.28万元/㎡
2室2厅 |
219-86-217-OTf7fQuf7fMOOOoQ=f7=
| 9层/共18层
鹏欣丽都138平150万元
鹏欣丽都
钟楼区
219-77-221-MTUwfff7f77f
万元
1.09万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-80-231-MTM4LjDjf7jf7fqEf7f=
| 15层/共29层 | 南向 | 2004年
鹏欣丽都96平155万元
鹏欣丽都
钟楼区
219-77-217-MTf7fU1ff77f
万元
1.61万元/㎡
2室2厅 |
223-75-218-OTYf7ff7uMOOOf7foQ==
| 10层/共32层 | 南向 | 2004年
鹏欣丽都138.97平192万元
鹏欣丽都
钟楼区 横兴弄
217-75-220-MTff7f7f7fky
万元
1.38万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-223-MTM5LjDjf7fjqf7ff7E=
| 19层/共33层 | 南向 | 2004年
鹏欣丽都154平199.8万元
鹏欣丽都
钟楼区
222-77-221-MTk5Lff7f7jgf7f=
万元
1.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-77-227-MTU0ff77fLjDf7fjjqE=
| 19层/共33层 | 南向 | 2004年
鹏欣丽都217平350万元
鹏欣丽都
钟楼区 南大街
216-77-217-Mff7f7fzf7Uw
万元
1.61万元/㎡
5室2厅2卫 |
224-87-217-Mjf7fE3LjDjjf7fqE=f7
| 16层/共32层 | 南北 | 2013年