首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
博爱新村
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
博爱新村
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
博爱新村115平92万元
博爱新村
溧阳市
217-79-218-OTaa9797I=a9
万元
8,000元/㎡
2室2厅1卫 |
225-77-230-MTE1La9jDjjqa97a97E=
| 4层/共5层
博爱新村80平75.8万元
博爱新村
溧阳市
219-79-224-NzUua97a9a97OA==
万元
9,475元/㎡
2室2厅1卫 |
224-76-232-ODAua9MOOOoa97Q==a97
| 5层/共6层
博爱新村79平53.8万元
博爱新村
溧阳市
217-78-216-Na97Ta97Ma9uOA==
万元
6,810元/㎡
2室2厅1卫 |
222-84-222-NzkuMOOa97a97Ooa9Q==
| 6层/共6层 | 北向
博爱新村78.45平45.8万元
博爱新村
溧阳市
222-79-217-NDa97UuOA=a9a97=
万元
5,872元/㎡
2室1厅1卫 |
222-77-232-NzguNa9eOa97OoQ==a97
| 5层/共6层 | 南向
博爱新村77平46.8万元
博爱新村
溧阳市
216-82-220-Na97Da97YuOA=a9=
万元
6,094元/㎡
2室1厅1卫 |
222-78-230-NzcuMOa9Oa97OoQa97==
| 6层 | 南向
博爱新村76平46.8万元
博爱新村
溧阳市
221-81-226-NDYuOAa97a9a97==
万元
6,158元/㎡
2室1厅1卫 |
216-81-216-Na97a97zYuMOa9OOoQ==
| 4层/共5层 | 南向
博爱新村76平49.8万元
博爱新村
溧阳市
223-83-224-NDkuOA==aa9797a9
万元
6,553元/㎡
2室2厅1卫 |
222-83-231-NzYuMOOa97Oa9oQ=a97=
| 6层/共7层 | 南向
博爱新村74平52.8万元
博爱新村
溧阳市
219-82-221-NTIua9a977OA=a9=
万元
7,135元/㎡
2室1厅1卫 |
222-78-218-NzQa97uMOa9Oa97OoQ==
| 3层/共6层 | 南向
博爱新村74平48.8万元
博爱新村
溧阳市
223-74-225-NDa9guOA==a97a97
万元
6,595元/㎡
2室1厅1卫 |
216-82-216-Na97a97zQuMOOa9OoQ==
| 4层/共6层 | 东向
博爱新村73平52.8万元
博爱新村
溧阳市
223-81-227-NTIuOA==aa99a977
万元
7,233元/㎡
2室1厅1卫 |
219-78-220-NzMuaa979a97MOOOoQ==
| 3层/共5层 | 北向
博爱新村72平59.8万元
博爱新村
溧阳市
216-73-216-Na97a9a97TkuOA==
万元
8,306元/㎡
2室1厅1卫 |
226-74-225-Nza9IuMOOOa97oQ=a97=
| 5层/共6层 | 南向
博爱新村72平42.8万元
博爱新村
溧阳市
223-83-222-NDIuOA=a97=a97a9
万元
5,944元/㎡
2室1厅1卫 |
223-80-219-NzIua97MOOOa9a97oQ==
| 4层/共5层 | 南向
博爱新村72平54.8万元
博爱新村
溧阳市
220-83-216-Na97TQuOa97A==a9
万元
7,611元/㎡
2室1厅1卫 |
226-80-222-NzIuMOOa97Oa9oQ=a97=
| 3层/共5层 | 北向
博爱新村50平20万元
博爱新村
溧阳市
216-75-220-Ma9a9a977jA=
万元
4,000元/㎡
2室1厅1卫 |
226-79-219-NTAua97MOOa9OoQ=a97=
| 5层/共5层 | 南向 | 2000年