首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
博爱新村
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
博爱新村
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
14
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
博爱新村79平53.8万元
博爱新村
溧阳市
219-81-227-NTMu856OA85=856=
万元
6,810元/㎡
2室2厅1卫 |
225-73-222-N85zkuM856OOOoQ856==
| 北向 | 6层/共6层
博爱新村115平92万元
博爱新村
溧阳市
217-79-216-O856T856I=85
万元
8,000元/㎡
2室2厅1卫 |
222-75-223-MTE851Lj856D856jjqE=
| 北向 | 4层/共5层
博爱新村72平42.8万元
博爱新村
溧阳市
218-79-223-NDI856u88565OA==
万元
5,944元/㎡
2室1厅1卫 |
226-84-230-NzIuMOOOoQ=88558566=
| 南向 | 4层/共5层
博爱新村72平59.8万元
博爱新村
溧阳市
222-77-219-NTku856O85A=856=
万元
8,306元/㎡
2室1厅1卫 |
224-81-219-NzIu856MOOOo85856Q==
| 南向 | 5层/共6层
博爱新村76平46.8万元
博爱新村
溧阳市
216-76-227-N85685DYuOA=856=
万元
6,158元/㎡
2室1厅1卫 |
223-85-231-NzYuMOOO856oQ85=856=
| 南向 | 4层/共5层
博爱新村50平20万元
博爱新村
溧阳市
219-75-222-MjA85=885656
万元
4,000元/㎡
2室1厅1卫 |
223-74-228-NT85AuMOOO856856oQ==
| 南向 | 5层/共5层 | 2000年
博爱新村74平48.8万元
博爱新村
溧阳市
216-78-224-N856Dg85u856OA==
万元
6,595元/㎡
2室1厅1卫 |
216-74-229-N88556zQuMOOOo856Q==
| 东向 | 4层/共6层 | 2000年
博爱新村73平52.8万元
博爱新村
溧阳市
220-77-220-NTIuO85685856A==
万元
7,233元/㎡
2室1厅1卫 |
216-76-217-N88565685zMuMOOOoQ==
| 北向 | 3层/共5层 | 2000年
博爱新村72平54.8万元
博爱新村
溧阳市
223-73-223-N85TQuOA856==856
万元
7,611元/㎡
2室1厅1卫 |
218-84-218-NzI856856uMOOOo85Q==
| 北向 | 3层/共5层 | 2000年
博爱新村80平75.8万元
博爱新村
溧阳市
219-81-221-NzUu858566OA85==
万元
9,475元/㎡
2室2厅1卫 |
220-79-220-ODAuM85685856OOOoQ==
| 北向 | 5层/共6层 | 2000年
博爱新村74平52.8万元
博爱新村
溧阳市
217-75-223-NT88556I856uOA==
万元
7,135元/㎡
2室1厅1卫 |
226-86-226-NzQuMOOOoQ=85685685=
| 南向 | 3层/共6层 | 2000年
博爱新村76平49.8万元
博爱新村
溧阳市
220-83-218-NDk856uO856A==85
万元
6,553元/㎡
2室2厅1卫 |
218-87-220-NzY858566uMOOOoQ==85
| 南向 | 6层/共7层 | 2000年
博爱新村77平46.8万元
博爱新村
溧阳市
216-78-223-N856DY85856uOA==
万元
6,094元/㎡
2室1厅1卫 |
219-81-230-Nzcu856MO85OOoQ856==
| 南向 | 6层 | 2000年
博爱新村78.45平45.8万元
博爱新村
溧阳市
219-78-227-NDUu85856OA=856=
万元
5,872元/㎡
2室1厅1卫 |
227-83-226-NzguNeOOoQ=85685=856
| 南向 | 5层/共6层 | 2000年