首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
博爱新村
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
博爱新村
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
博爱新村117平72.8万元
博爱新村
溧阳市
221-77-217-Nz926IuO92A926==
万元
6,222元/㎡
3室2厅1卫 |
224-76-218-MTE926392LjDjj926qE=
| 南向 | 2层/共5层
博爱新村105平91.8万元
博爱新村
溧阳市
220-83-223-OTEuO926926A==92
万元
8,743元/㎡
3室2厅1卫 |
225-85-218-MTA9261LjDjjq92692E=
| 南向 | 2层/共5层
博爱新村101平53.8万元
博爱新村
溧阳市
221-74-217-NT92692MuOA926==
万元
5,327元/㎡
3室2厅1卫 |
216-80-217-M992626TAxL92jDjjqE=
| 南向 | 3层/共5层
博爱新村103平65.8万元
博爱新村
溧阳市
219-80-221-NjUu929266O92A==
万元
6,388元/㎡
3室2厅1卫 |
227-84-229-MTAzLjDjjqE=92926926
| 南向 | 4层/共4层
博爱新村110平79.8万元
博爱新村
溧阳市
218-83-216-N926zk926uOA==92
万元
7,255元/㎡
3室2厅1卫 |
224-79-223-MTEwLjD99262jj926qE=
| 南向 | 2层/共6层
博爱新村103.14平72.8万元
博爱新村
溧阳市
221-74-227-Nz92IuOA926=926=
万元
7,068元/㎡
3室2厅1卫 |
225-86-217-MT926AzLjHjjq926E92=
| 南向 | 3层/共5层
博爱新村131平85万元
博爱新村
溧阳市
219-76-216-O926DU=92926
万元
6,489元/㎡
3室2厅1卫 |
221-77-231-MTMxL92j926DjjqE926=
| 南向 | 3层/共5层
博爱新村104平85.8万元
博爱新村
溧阳市
220-83-216-O926DUuO926A==92
万元
8,250元/㎡
3室2厅1卫 |
224-87-224-MTA0LjDjj926926qE=92
| 南向 | 3层/共5层
博爱新村107平72.8万元
博爱新村
溧阳市
222-77-218-NzI926uO92A=926=
万元
6,804元/㎡
3室2厅 |
218-78-232-MTA926923LjDjjqE=926
| 南向 | 2层/共5层
博爱新村128平90万元
博爱新村
溧阳市
219-77-224-OTA=99226926
万元
7,031元/㎡
3室2厅2卫 |
227-78-222-MTI4Lj99262DjjqE=926
| 南向 | 3层/共5层