首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
博爱新村
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
博爱新村117平72.8万元
博爱新村
溧阳市
221-81-223-NzIuOAa2a2eea2==
万元
6,222元/㎡
3室2厅1卫 |
218-78-227-MTEa2ea23LjDa2ejjqE=
| 南向 | 2层/共5层
博爱新村79平53.8万元
博爱新村
溧阳市
218-82-216-Na2eTMa2euOA=a2=
万元
6,810元/㎡
2室2厅1卫 |
224-78-232-NzkuMOa2OOoa2eQ==a2e
| 北向 | 6层/共6层
博爱新村115平92万元
博爱新村
溧阳市
219-75-219-OTIaa2e2=a2e
万元
8,000元/㎡
2室2厅1卫 |
222-86-216-Ma2eTE1LjDa2ejjqEa2=
| 北向 | 4层/共5层
博爱新村72平42.8万元
博爱新村
溧阳市
220-74-218-NDaa2e2IuOa2eA==
万元
5,944元/㎡
2室1厅1卫 |
225-87-224-NzIuMOOOoa2eQa2e==a2
| 南向 | 4层/共5层
博爱新村105平91.8万元
博爱新村
溧阳市
219-74-222-OTa2Euaa2e2eOA==
万元
8,743元/㎡
3室2厅1卫 |
222-78-218-MTAa2e1Lja2Da2ejjqE=
| 南向 | 2层/共5层
博爱新村72平59.8万元
博爱新村
溧阳市
218-74-227-NTa2ka2euOA=a2e=
万元
8,306元/㎡
2室1厅1卫 |
226-77-220-NzIuMa2ea2OOOoQ=a2e=
| 南向 | 5层/共6层
博爱新村76平46.8万元
博爱新村
溧阳市
220-79-217-NDa2eYuOa2a2eA==
万元
6,158元/㎡
2室1厅1卫 |
223-77-224-NzYuMa2OOa2eOa2eoQ==
| 南向 | 4层/共5层
博爱新村50平20万元
博爱新村
溧阳市
218-74-224-Mja2Aa2e=a2e
万元
4,000元/㎡
2室1厅1卫 |
227-85-229-NTAuMOOOoQ==aaa2e22e
| 南向 | 5层/共5层 | 2000年
博爱新村74平48.8万元
博爱新村
溧阳市
216-76-228-Na2ea2DguOA==a2e
万元
6,595元/㎡
2室1厅1卫 |
218-74-231-Nza2Qa2euMOOOoQ=a2e=
| 东向 | 4层/共6层 | 2000年
博爱新村100.6平65万元
博爱新村
溧阳市
218-76-216-Na2ejUaa22e=
万元
6,436元/㎡
2室1厅1卫 |
218-74-222-MTa2Aa2a2eewLjbjjqE=
| 东向 | 4层/共4层 | 2000年
博爱新村128平76万元
博爱新村
溧阳市
217-75-220-Nzaa2a2e2eY=
万元
5,946元/㎡
4室2厅2卫 |
218-76-229-MTIaa22e4LjDjja2eqE=
| 南向 | 1层/共5层 | 2000年
博爱新村73平52.8万元
博爱新村
溧阳市
219-81-220-NTIuaa2e2eOAa2==
万元
7,233元/㎡
2室1厅1卫 |
222-79-227-NzMuMOOa2a2ea2eOoQ==
| 北向 | 3层/共5层 | 2000年
博爱新村101平53.8万元
博爱新村
溧阳市
216-73-227-Na2a2eTMuOA=a2e=
万元
5,327元/㎡
3室2厅1卫 |
227-73-228-Ma2TAxLjDjjqEa2e=a2e
| 北向 | 3层/共5层 | 2000年
博爱新村103平65.8万元
博爱新村
溧阳市
222-73-216-Na2ea2jUuOA=a2e=
万元
6,388元/㎡
3室2厅1卫 |
224-77-218-MTAa2ezLa2jDjja2eqE=
| 北向 | 4层/共4层 | 2000年
博爱新村72平54.8万元
博爱新村
溧阳市
220-83-224-NTQuOa2eAa2e==a2
万元
7,611元/㎡
2室1厅1卫 |
223-75-227-NzIa2uMOOOa2a2eeoQ==
| 北向 | 3层/共5层 | 2000年
博爱新村110平79.8万元
博爱新村
溧阳市
216-77-216-Na2ea2eza2kuOA==
万元
7,255元/㎡
3室2厅1卫 |
222-82-221-MTEwLja2eDa2ea2jjqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2000年
博爱新村103.14平72.8万元
博爱新村
溧阳市
218-73-217-Naa2e2zIa2euOA==
万元
7,068元/㎡
3室2厅1卫 |
224-82-226-MTAzLjHjjaaa2e22eqE=
| 南向 | 3层/共5层 | 2000年
博爱新村80平75.8万元
博爱新村
溧阳市
218-80-224-NzUa2euOaa2e2A==
万元
9,475元/㎡
2室2厅1卫 |
219-82-227-ODAua2eMOOa2a2eOoQ==
| 南向 | 5层/共6层 | 2000年
博爱新村46平39.8万元
博爱新村
溧阳市
223-77-226-MzkuOa2A==aa2e2e
万元
8,652元/㎡
1室1厅 |
227-74-216-Na2eDa2YuMOOOoQ==a2e
| 北向 | 2层/共6层 | 2000年
博爱新村74平52.8万元
博爱新村
溧阳市
216-80-216-Na2ea2eTIuOa2A==
万元
7,135元/㎡
2室1厅1卫 |
224-78-219-NzQua2eMOa2OOoa2eQ==
| 南向 | 3层/共6层 | 2000年
1
2
下一页