首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
博爱新村
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
博爱新村117平72.8万元
博爱新村
溧阳市
221-77-224-NzIuOd9Ad98d98==
万元
6,222元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-224-MTE3LjDjd98jd9qd98E=
| 南向 | 2层/共5层
博爱新村79平53.8万元
博爱新村
溧阳市
216-75-218-Ndd989d98TMuOA==
万元
6,810元/㎡
2室2厅1卫 |
220-75-226-Nzkd9uMd98d98OOOoQ==
| 北向 | 6层/共6层
博爱新村115平92万元
博爱新村
溧阳市
217-75-223-OTdd998d98I=
万元
8,000元/㎡
2室2厅1卫 |
216-84-227-Md98TE1LjDjd98jd9qE=
| 北向 | 4层/共5层
博爱新村72平42.8万元
博爱新村
溧阳市
222-82-219-NDId98uOA=d98d9=
万元
5,944元/㎡
2室1厅1卫 |
220-81-222-NzIuMdd9898Od9OOoQ==
| 南向 | 4层/共5层
博爱新村105平91.8万元
博爱新村
溧阳市
220-77-226-OTEuOd9d98d98A==
万元
8,743元/㎡
3室2厅1卫 |
227-80-233-MTA1LjDjd9jqE=d98d98
| 南向 | 2层/共5层
博爱新村72平59.8万元
博爱新村
溧阳市
219-75-221-NTkd9d98ud98OA==
万元
8,306元/㎡
2室1厅1卫 |
216-74-232-Ndd998zIuMOOOoQ=d98=
| 南向 | 5层/共6层
博爱新村76平46.8万元
博爱新村
溧阳市
219-74-218-NDd98d9Yud98OA==
万元
6,158元/㎡
2室1厅1卫 |
222-81-222-NzYuMOd98Od9d98OoQ==
| 南向 | 4层/共5层
博爱新村50平20万元
博爱新村
溧阳市
216-79-222-Md98jAd98=d9
万元
4,000元/㎡
2室1厅1卫 |
225-87-222-NTAuMOd98OOoQd98==d9
| 南向 | 5层/共5层 | 2000年
博爱新村74平48.8万元
博爱新村
溧阳市
219-82-219-NDgd98ud98OA=d9=
万元
6,595元/㎡
2室1厅1卫 |
223-76-230-NzQud9MOOOd98od98Q==
| 东向 | 4层/共6层 | 2000年
博爱新村100.6平65万元
博爱新村
溧阳市
219-78-218-Njd98U=d9d98
万元
6,436元/㎡
2室1厅1卫 |
223-84-229-MTAwLjbjd98jdd989qE=
| 东向 | 4层/共4层 | 2000年
博爱新村128平76万元
博爱新村
溧阳市
218-73-225-Nd9zYd98=d98
万元
5,946元/㎡
4室2厅2卫 |
216-75-217-Md98d9d98TI4LjDjjqE=
| 南向 | 1层/共5层 | 2000年
博爱新村73平52.8万元
博爱新村
溧阳市
223-79-219-NTId98uOA=d9=d98
万元
7,233元/㎡
2室1厅1卫 |
216-75-230-Nd9d98zMuMOOOod98Q==
| 北向 | 3层/共5层 | 2000年
博爱新村101平53.8万元
博爱新村
溧阳市
218-76-226-NTMdd998uOd98A==
万元
5,327元/㎡
3室2厅1卫 |
227-74-228-MTd9AxLjDjjqd98E=d98
| 北向 | 3层/共5层 | 2000年
博爱新村103平65.8万元
博爱新村
溧阳市
218-79-223-NjUd98ud98d9OA==
万元
6,388元/㎡
3室2厅1卫 |
222-76-230-MTAzd9LjDd98jjd98qE=
| 北向 | 4层/共4层 | 2000年
博爱新村72平54.8万元
博爱新村
溧阳市
218-74-224-NTd9Qd98d98uOA==
万元
7,611元/㎡
2室1厅1卫 |
222-85-222-NzIuMOd98Od98OoQd9==
| 北向 | 3层/共5层 | 2000年
博爱新村110平79.8万元
博爱新村
溧阳市
217-77-222-Nzd98dd989kuOA==
万元
7,255元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-226-MTEd98wd9Ld98jDjjqE=
| 南向 | 2层/共6层 | 2000年
博爱新村103.14平72.8万元
博爱新村
溧阳市
217-76-219-Nzdd989d98IuOA==
万元
7,068元/㎡
3室2厅1卫 |
221-79-222-MTAzLjd98dd998HjjqE=
| 南向 | 3层/共5层 | 2000年
博爱新村80平75.8万元
博爱新村
溧阳市
217-81-225-Nzd98UuOAd98d9==
万元
9,475元/㎡
2室2厅1卫 |
226-83-229-ODAuMOOOoQ=d9d98d98=
| 南向 | 5层/共6层 | 2000年
博爱新村46平39.8万元
博爱新村
溧阳市
220-73-220-Md9zd98kuOd98A==
万元
8,652元/㎡
1室1厅 |
217-80-225-NDd98YuMdd989OOOoQ==
| 北向 | 2层/共6层 | 2000年
博爱新村74平52.8万元
博爱新村
溧阳市
223-81-225-NTIuOA==dd98d998
万元
7,135元/㎡
2室1厅1卫 |
221-77-224-NzQuMd9Od98d98OOoQ==
| 南向 | 3层/共6层 | 2000年
1
2
下一页