首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
博爱新村
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
博爱新村80平75.8万元
博爱新村
溧阳市
217-83-222-Nzdc9Udc9uOA==dc
万元
9,475元/㎡
2室2厅1卫 |
224-73-220-OdcDdc9AuMOOOodc9Q==
| 5层/共6层
博爱新村105平91.8万元
博爱新村
溧阳市
217-78-226-OTdc9EdcuOdc9A==
万元
8,743元/㎡
3室2厅1卫 |
224-73-220-MdcTdc9A1LjDjjdc9qE=
| 2层/共5层 | 南向
博爱新村46平39.8万元
博爱新村
溧阳市
217-82-219-Mzddc9c9kuOA=dc=
万元
8,652元/㎡
1室1厅 |
218-83-232-NDYdc9uMOOOdcoQ=dc9=
| 2层/共6层 | 北向
博爱新村72平59.8万元
博爱新村
溧阳市
221-74-227-NTdckuOAdc9dc9==
万元
8,306元/㎡
2室1厅1卫 |
221-76-232-NzIudcMOdc9OOoQ=dc9=
| 5层/共6层 | 南向
博爱新村104平85.8万元
博爱新村
溧阳市
216-75-218-Oddc9cdc9DUuOA==
万元
8,250元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-220-MTA0dc9LjDjjdcqdc9E=
| 3层/共5层 | 南向
博爱新村115平92万元
博爱新村
溧阳市
216-78-218-Oddc9c9TIdc=
万元
8,000元/㎡
2室2厅1卫 |
222-80-220-MTE1dc9LjDddcc9jjqE=
| 4层/共5层 | 南向
博爱新村72平54.8万元
博爱新村
溧阳市
222-80-225-NTQuOA=dddc9cc9=
万元
7,611元/㎡
2室1厅1卫 |
222-78-229-NzIuMOdcOdc9Odc9oQ==
| 3层/共5层 | 北向
博爱新村110平79.8万元
博爱新村
溧阳市
221-79-224-NzkuOAdddc9cc9==
万元
7,255元/㎡
3室2厅1卫 |
226-85-221-MTEwLdc9jDjjqEdcdc9=
| 2层/共6层 | 南向
博爱新村73平52.8万元
博爱新村
溧阳市
222-78-222-NTIuOAdc9dc=dc9=
万元
7,233元/㎡
2室1厅1卫 |
222-86-228-NzMuMOOdc9Oodc9Q=dc=
| 3层/共5层 | 北向
博爱新村74平52.8万元
博爱新村
溧阳市
219-73-228-NdcTIudc9OA=dc9=
万元
7,135元/㎡
2室1厅1卫 |
222-85-224-NzQuMOOddc9c9OoQdc==
| 3层/共6层 | 南向
博爱新村103.14平72.8万元
博爱新村
溧阳市
222-83-219-NzIdc9uOA=dc9=dc
万元
7,068元/㎡
3室2厅1卫 |
227-79-228-MTAzLjHdcjjqdc9E=dc9
| 3层/共5层 | 南向
博爱新村128平90万元
博爱新村
溧阳市
216-74-219-Odddc9cc9TA=
万元
7,031元/㎡
3室2厅2卫 |
225-83-228-MTI4LjDjjqdddc9cc9E=
| 3层/共5层 | 南向
博爱新村79平53.8万元
博爱新村
溧阳市
220-77-220-NTMudc9Odcdc9A==
万元
6,810元/㎡
2室2厅1卫 |
217-77-219-Nzddc9c9dckuMOOOoQ==
| 6层/共6层 | 北向
博爱新村107平72.8万元
博爱新村
溧阳市
218-73-225-NdczIdc9udc9OA==
万元
6,804元/㎡
3室2厅 |
225-82-226-MTA3LjDjjqdc9dcdc9E=
| 2层/共5层 | 北向
博爱新村74平48.8万元
博爱新村
溧阳市
219-74-224-NDdcgudcdc99OA==
万元
6,595元/㎡
2室1厅1卫 |
220-82-224-NzQuMdc9dc9OOdcOoQ==
| 4层/共6层 | 东向
博爱新村76平49.8万元
博爱新村
溧阳市
222-77-221-NDkuOdc9dcA=dc9=
万元
6,553元/㎡
2室2厅1卫 |
227-78-231-NzYuMOdcOOoQ==ddc9c9
| 6层/共7层 | 东向
博爱新村131平85万元
博爱新村
溧阳市
218-76-217-Odc9DUddcc9=
万元
6,489元/㎡
3室2厅1卫 |
227-78-229-MTMxLjdcDjjqEdc9=dc9
| 3层/共5层 | 南向
博爱新村100.6平65万元
博爱新村
溧阳市
218-79-218-Njdc9Udc9=dc
万元
6,436元/㎡
3室2厅1卫 |
227-73-225-MdcTAwLjbdc9jjqE=dc9
| 4层/共4层 | 南向
博爱新村103平65.8万元
博爱新村
溧阳市
216-77-224-Ndc9jdcUdc9uOA==
万元
6,388元/㎡
3室2厅1卫 |
224-75-221-MTAdcdc9zLjDjjdc9qE=
| 4层/共4层 | 南向
博爱新村117平72.8万元
博爱新村
溧阳市
218-80-221-NzIdcdc99uOdcA==
万元
6,222元/㎡
3室2厅1卫 |
226-73-217-Mdc9dcTE3LjDjjqEdc9=
| 2层/共5层 | 南向
1
2
下一页