首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
博爱新村
6.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
27
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
博爱新村131平85万元
博爱新村
溧阳市
219-74-221-OD53U53e=53e
万元
6,489元/㎡
3室2厅1卫 |
216-74-227-M5533eTMxLj53eDjjqE=
| 南向 | 3层/共5层
博爱新村104平85.8万元
博爱新村
溧阳市
222-79-224-ODUuOA=553e353e=
万元
8,250元/㎡
3室2厅1卫 |
219-76-222-MTA05353e53eLjDjjqE=
| 南向 | 3层/共5层
博爱新村107平72.8万元
博爱新村
溧阳市
216-79-229-N53ezIu53OA==53e
万元
6,804元/㎡
3室2厅 |
226-81-218-MT53eA3LjDjj53qE53e=
| 南向 | 2层/共5层
博爱新村128平90万元
博爱新村
溧阳市
218-77-225-OTA5353e=53e
万元
7,031元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-233-MTI453LjDjj53eqE=53e
| 南向 | 3层/共5层
博爱新村76平49.8万元
博爱新村
溧阳市
218-77-224-NDk5353e53euOA==
万元
6,553元/㎡
2室2厅1卫 |
218-87-220-NzY553e3euMOOOoQ==53
| 南向 | 6层/共7层
博爱新村77平46.8万元
博爱新村
溧阳市
222-81-222-NDYuOA53e=5353e=
万元
6,094元/㎡
2室1厅1卫 |
220-84-225-NzcuM53eO53eOOo53Q==
| 南向 | 6层
博爱新村78.45平45.8万元
博爱新村
溧阳市
223-79-218-ND53eUuOA=53=53e
万元
5,872元/㎡
2室1厅1卫 |
222-86-223-NzguNeO53e53eOoQ=53=
| 南向 | 5层/共6层
上一页
1
2