首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天目湖·金桥国际
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
天目湖·金桥国际
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天目湖·金桥国际347平658万元
天目湖·金桥国际
溧阳市
218-76-221-NjU88686a6a4
万元
1.90万元/㎡
4室3厅4卫 |
226-81-217-Mz86aQ3LjDjj86qE86a=
| 南向 | 1层/共3层
天目湖·金桥国际334平668.6万元
天目湖·金桥国际
溧阳市
219-78-226-NjY48686aLj86aY=
万元
2.00万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-86-220-MzM8686aa0LjDjjqE86=
| 南向 | 1层/共3层
天目湖·金桥国际330平898万元
天目湖·金桥国际
溧阳市
218-75-219-ODk886a686a4
万元
2.72万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
221-85-219-MzMw86aLj86aDjjq86E=
| 南向 | 1层/共3层 | 2011年
天目湖·金桥国际198平330万元
天目湖·金桥国际
溧阳市
217-73-224-M86z86aMw86a
万元
1.67万元/㎡
4室2厅3卫 |
227-79-231-MTk4LjD86jjqE=8686aa
| 南向 | 1层/共2层 | 2011年
天目湖·金桥国际315平1080万元
天目湖·金桥国际
溧阳市
220-83-228-MTA4M86aA==8686a
万元
3.43万元/㎡
4室2厅3卫 |
220-74-222-Mz86E1L86a86ajDjjqE=
| 南向 | 1层 | 2011年