首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天目湖·金桥国际
6.5分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
天目湖·金桥国际
住宅
出售
5室及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天目湖·金桥国际365平768万元
天目湖·金桥国际
溧阳市
218-79-221-NzYf42f424f4
万元
2.10万元/㎡
5室3厅3卫 |
226-87-229-MzY1LjDjjqEf42f42=f4
| 5层/共5层
天目湖·金桥国际170平398万元
天目湖·金桥国际
溧阳市
217-74-223-Mzf4f42kf424
万元
2.34万元/㎡
5室2厅4卫 |
222-86-219-MTcwf42LjDf42jjqEf4=
| 1层/共3层 | 南向
天目湖·金桥国际393平768万元
天目湖·金桥国际
溧阳市
218-77-221-NzYf4ff42424
万元
1.95万元/㎡
5室2厅3卫 |
218-87-227-Mzkf42zLjDjjf42qE=f4
| 1层/共3层 | 南向
天目湖·金桥国际335平688万元
天目湖·金桥国际
溧阳市
216-74-218-Nfff42442jg4
万元
2.05万元/㎡
6室2厅5卫 |
224-73-232-Mf4zM1LjDjjf42qE=f42
| 1层/共3层 | 南向
天目湖·金桥国际386平810万元
天目湖·金桥国际
溧阳市
216-73-222-Of4f42Df42Ew
万元
2.10万元/㎡
5室3厅5卫 |
222-81-225-Mzg2LjDf4ff4242jjqE=
| 1层/共3层 | 南向 | 2010年
天目湖·金桥国际394平868万元
天目湖·金桥国际
溧阳市
219-74-220-ODf4Yf424f42
万元
2.20万元/㎡
5室2厅4卫 |
220-75-223-Mzkf40Lff4242jDjjqE=
| 1层/共2层 | 南向 | 2011年
天目湖·金桥国际332平758万元
天目湖·金桥国际
溧阳市
216-76-222-Nf42f4zf42U4
万元
2.28万元/㎡
5室3厅4卫 |
216-73-226-Mf4f42zMyLjf42DjjqE=
| 1层/共3层 | 南向 | 2011年
天目湖·金桥国际598平1080万元
天目湖·金桥国际
溧阳市
218-79-220-MTAf4f4224f4MA==
万元
1.81万元/㎡
6室3厅5卫 |
226-84-221-NTk4Ljf42DjjqEff442=
| 1层/共3层 | 南向 | 2011年
天目湖·金桥国际340平638万元
天目湖·金桥国际
溧阳市
218-78-221-NjMf42f42f44
万元
1.88万元/㎡
5室2厅2卫 |
226-80-226-MzQwLjDjf4jf42qEf42=
| 1层/共3层 | 南向 | 2005年
天目湖·金桥国际510平1280万元
天目湖·金桥国际
溧阳市
222-80-225-MTI4MA=ff4f4242=
万元
2.51万元/㎡
6室3厅4卫 |
223-76-220-NTEwff424LjDjf42jqE=
| 1层/共3层 | 南向 | 2005年
天目湖·金桥国际196平438万元
天目湖·金桥国际
溧阳市
216-73-220-Nf4f4f422DM4
万元
2.23万元/㎡
5室3厅3卫 |
223-80-227-MTk2LjDjf4f4f422jqE=
| 1层/共3层 | 南向 | 2012年