首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科瑧湾汇
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
万科瑧湾汇
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万科瑧湾汇142平295万元
万科瑧湾汇
钟楼区 劳动西路
219-77-224-Mjk111335135
万元
2.08万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-87-230-M135TQyLjDjjqE=13513
万科瑧湾汇169.9平350万元
万科瑧湾汇
钟楼区
217-79-216-M135z135Uw13
万元
2.06万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
226-74-218-MT11353Y5LjnjjqE135=
| 南向
万科瑧湾汇220平400万元
万科瑧湾汇
钟楼区
217-78-222-ND135A11353w
万元
1.82万元/㎡
4室3厅1厨3卫 |
216-75-216-M13513135jIwLjDjjqE=
| 南向
万科瑧湾汇224.27平388万元
万科瑧湾汇
钟楼区
219-75-216-M135zg134135
万元
1.73万元/㎡
4室2厅3卫 |
225-78-218-MjI1350Lj13Pjjq135E=
| 南北
万科瑧湾汇225平345.8万元
万科瑧湾汇
钟楼区 劳动西路
219-82-225-MzQ1135Ljg13513=
万元
1.54万元/㎡
4室2厅3卫 |
222-85-227-MjI1LjD135jj135q13E=
| 南向
万科瑧湾汇215.93平300万元
万科瑧湾汇
钟楼区 劳动西路
219-78-218-MzA135w13135
万元
1.39万元/㎡
4室3厅3卫 |
225-85-220-MjE1L135jnjjq13513E=
| 南向
万科瑧湾汇169平308万元
万科瑧湾汇
钟楼区 劳动西路
218-74-217-Mz13513A1354
万元
1.83万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-73-220-M13TY1355LjDjj135qE=
| 南北
万科瑧湾汇217.06平298万元
万科瑧湾汇
钟楼区 劳动西路
219-75-216-M135jk134135
万元
1.37万元/㎡
4室3厅3卫 |
222-77-219-MjE3135L13jH135jjqE=
| 南向
万科瑧湾汇168平268万元
万科瑧湾汇
钟楼区
218-74-221-Mj13Y1135354
万元
1.60万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
223-86-232-MTY4LjDj135jqE13=135
| 南北
万科瑧湾汇164.88平220万元
万科瑧湾汇
钟楼区 劳动西路
219-75-223-MjI13w131355
万元
1.33万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-86-226-MTY0Lj135nj135jqE13=
| 南向 | 2012年
万科瑧湾汇223平375万元
万科瑧湾汇
钟楼区
216-78-219-M135135zc131
万元
1.68万元/㎡
4室3厅1厨3卫 |
221-80-220-MjIzL135j13135DjjqE=
| 南向 | 2012年