首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科瑧湾汇
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万科瑧湾汇142平295万元
万科瑧湾汇
钟楼区 劳动西路
219-73-220-Md8jd86k1d86
万元
2.08万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-73-232-Md8TQyLjDjd86jqEd86=
万科瑧湾汇169.9平350万元
万科瑧湾汇
钟楼区
216-74-223-Mdd886zd86Uw
万元
2.06万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
219-78-231-MTY5d8d86Ljnjjqd86E=
| 南向
万科瑧湾汇220平400万元
万科瑧湾汇
钟楼区
217-75-223-NDdd886d86Aw
万元
1.82万元/㎡
4室3厅1厨3卫 |
216-87-228-Md86jIwLjDjjd86qE=d8
| 南向
万科瑧湾汇224.27平388万元
万科瑧湾汇
钟楼区
216-75-225-Md8d86zg4d86
万元
1.73万元/㎡
4室2厅3卫 |
219-77-230-MjI0dd886LjPjjd86qE=
| 南北
万科瑧湾汇225平345.8万元
万科瑧湾汇
钟楼区 劳动西路
219-74-219-Mzdd868Q1d86Ljg=
万元
1.54万元/㎡
4室2厅3卫 |
226-85-225-MjI1LjDjjd86qEd8d86=
| 南向
万科瑧湾汇215.93平300万元
万科瑧湾汇
钟楼区 劳动西路
219-77-222-MzAwddd86886
万元
1.39万元/㎡
4室3厅3卫 |
219-77-228-MjE1dd886Ljnd86jjqE=
| 南向
万科瑧湾汇169平308万元
万科瑧湾汇
钟楼区 劳动西路
217-76-225-Mzd8d86A4d86
万元
1.83万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-83-222-MTY5Ljd86DjjqEd8=d86
| 南北
万科瑧湾汇217.06平298万元
万科瑧湾汇
钟楼区 劳动西路
219-79-222-Mjk4d8d866d8
万元
1.37万元/㎡
4室3厅3卫 |
222-73-226-Md8jE3LjHdd8686jjqE=
| 南向
万科瑧湾汇168平268万元
万科瑧湾汇
钟楼区
216-73-225-Md8d86jY4d86
万元
1.60万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
218-78-220-MTYdd8686d84LjDjjqE=
| 南北
万科瑧湾汇164.88平220万元
万科瑧湾汇
钟楼区 劳动西路
216-79-220-Md86d86jIwd8
万元
1.33万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-84-220-MTYdd86860Ljnjjd8qE=
| 南向 | 2012年
万科瑧湾汇223平375万元
万科瑧湾汇
钟楼区
218-78-224-Mzcd86d8d861
万元
1.68万元/㎡
4室3厅1厨3卫 |
219-73-218-Mdd868jIzd86LjDjjqE=
| 南向 | 2012年