首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科瑧湾汇
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万科瑧湾汇142平295万元
万科瑧湾汇
钟楼区 劳动西路
217-74-219-Mjbdbdebdek1
万元
2.08万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-73-216-MbdebdTQyLjDjbdejqE=
万科瑧湾汇169.9平350万元
万科瑧湾汇
钟楼区
216-77-218-MbdbdeezbdUw
万元
2.06万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
222-82-221-MTY5LjbdenbdebdjjqE=
| 南向
万科瑧湾汇169平308万元
万科瑧湾汇
钟楼区 劳动西路
219-75-224-MzAbd4bdebde
万元
1.83万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-74-223-MTbdbdeYbde5LjDjjqE=
| 南北
万科瑧湾汇220平400万元
万科瑧湾汇
钟楼区
217-78-223-NDbdeAbdbdew
万元
1.82万元/㎡
4室3厅1厨3卫 |
223-75-232-MjIbdwLjDjbdejqE=bde
| 南向
万科瑧湾汇224.27平388万元
万科瑧湾汇
钟楼区
219-77-217-Mzbdeg4bbdde
万元
1.73万元/㎡
4室2厅3卫 |
222-78-217-MjbdeI0LjbdPbdejjqE=
| 南北
万科瑧湾汇223平375万元
万科瑧湾汇
钟楼区
217-77-218-Mzbbdedebdc1
万元
1.68万元/㎡
4室3厅1厨3卫 |
225-78-220-MjIzLbdejbdDjjqbdeE=
| 南向
万科瑧湾汇168平268万元
万科瑧湾汇
钟楼区
219-76-224-MjY4bdbdebde
万元
1.60万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
216-74-225-MbbddeTY4LbdejDjjqE=
| 南北
万科瑧湾汇225平345.8万元
万科瑧湾汇
钟楼区 劳动西路
219-74-227-MzbdQ1bdeLjgbde=
万元
1.54万元/㎡
4室2厅3卫 |
220-76-216-MbdejI1bdLbdejDjjqE=
| 南向
万科瑧湾汇215.93平300万元
万科瑧湾汇
钟楼区 劳动西路
219-78-222-MzAwbdbbdede
万元
1.39万元/㎡
4室3厅3卫 |
223-78-231-MjE1LjbdnjbdejqEbde=
| 南向
万科瑧湾汇217.06平298万元
万科瑧湾汇
钟楼区 劳动西路
218-73-221-Mbdjkbbdede4
万元
1.37万元/㎡
4室3厅3卫 |
225-83-231-MjE3LjHjjqbbddeEbde=
| 南向
万科瑧湾汇164.88平220万元
万科瑧湾汇
钟楼区 劳动西路
219-73-221-MbdjIwbdebde
万元
1.33万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-85-232-MTbdeY0LjnjjqbdE=bde
| 南向 | 2012年