首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科瑧湾汇
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万科瑧湾汇225平345.8万元
万科瑧湾汇
钟楼区 劳动西路
217-81-217-Mz6ce6ceQ1Lj6cg=
万元
1.54万元/㎡
4室2厅3卫 |
224-75-227-MjI6c1LjDjj66ceceqE=
| 南向
万科瑧湾汇224.27平388万元
万科瑧湾汇
钟楼区
216-76-218-M6c6cee6czg4
万元
1.73万元/㎡
4室2厅3卫 |
216-73-228-M6c6cejI0LjPj6cejqE=
| 南北
万科瑧湾汇223平375万元
万科瑧湾汇
钟楼区
217-79-217-Mz6ce6cec16c
万元
1.68万元/㎡
4室3厅1厨3卫 |
220-78-232-MjIzL66ccejDjjqE=6ce
| 南向
万科瑧湾汇220平400万元
万科瑧湾汇
钟楼区
218-78-223-NDA6ce6c6cew
万元
1.82万元/㎡
4室3厅1厨3卫 |
223-73-226-M6cjIwLjDj66cecejqE=
| 南向
万科瑧湾汇217.06平298万元
万科瑧湾汇
钟楼区 劳动西路
219-78-222-Mjk46c66cece
万元
1.37万元/㎡
4室3厅3卫 |
217-87-228-Mj6ceE3LjHjjq6ceE=6c
| 南向
万科瑧湾汇215.93平300万元
万科瑧湾汇
钟楼区 劳动西路
216-74-220-M66cc6ceezAw
万元
1.39万元/㎡
4室3厅3卫 |
217-86-227-Mj6ceE1Ljnjj6ceqE6c=
| 南向
万科瑧湾汇169.9平350万元
万科瑧湾汇
钟楼区
219-79-217-Mz6ceUw6ce6c
万元
2.06万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
217-87-219-MT6c6ceeY5LjnjjqE=6c
| 南向
万科瑧湾汇169平308万元
万科瑧湾汇
钟楼区 劳动西路
219-75-216-M6cezA6c46ce
万元
1.83万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-83-223-M6ceTY5L6cejDj6cjqE=
| 南北
万科瑧湾汇168平268万元
万科瑧湾汇
钟楼区
219-74-218-Mj66cecY46ce
万元
1.60万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
226-85-220-MTY4L6cejDjjqE6c6ce=
| 南北
万科瑧湾汇164.88平220万元
万科瑧湾汇
钟楼区 劳动西路
217-78-224-Mj6ceI6cw6ce
万元
1.33万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-87-231-MT6ceY0LjnjjqE=66cec
| 南向 | 2012年
万科瑧湾汇142平295万元
万科瑧湾汇
钟楼区 劳动西路
219-79-216-M6cejk16ce6c
万元
2.08万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-74-232-MT6cQyLj6ceDjjqE=6ce
| 南向 | 2012年