首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科瑧湾汇
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
万科瑧湾汇142平295万元
万科瑧湾汇
钟楼区 劳动西路
216-74-222-M00bb7j0b7k1
万元
2.08万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-84-224-MTQ0b7yLj0b7Djj0bqE=
万科瑧湾汇164.88平220万元
万科瑧湾汇
钟楼区 劳动西路
219-74-216-M0b7j0bIw0b7
万元
1.33万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-76-224-MT0b0b7Y00b7LjnjjqE=
| 南向 | 2012年
万科瑧湾汇168平268万元
万科瑧湾汇
钟楼区
216-75-221-M0b0b70b7jY4
万元
1.60万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
224-87-222-MTY4LjD0b7jj0b7qE=0b
| 南北 | 2012年
万科瑧湾汇169平308万元
万科瑧湾汇
钟楼区 劳动西路
217-76-218-Mz00b7b0b7A4
万元
1.83万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-82-231-M0b7TY5LjD0bjjqE0b7=
| 南北 | 2012年
万科瑧湾汇169.9平350万元
万科瑧湾汇
钟楼区
219-75-222-MzU0bw00b7b7
万元
2.06万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
223-75-232-MTY0b5Ljnj0b7jqE=0b7
| 南向 | 2012年
万科瑧湾汇215.93平300万元
万科瑧湾汇
钟楼区 劳动西路
218-74-217-Mz0b70bA0b7w
万元
1.39万元/㎡
4室3厅3卫 |
219-78-232-MjE10b0b7LjnjjqE=0b7
| 南向 | 2012年
万科瑧湾汇217.06平298万元
万科瑧湾汇
钟楼区 劳动西路
219-73-217-M00b7bjk40b7
万元
1.37万元/㎡
4室3厅3卫 |
226-76-223-MjE30bLj0b7HjjqE0b7=
| 南向 | 2012年
万科瑧湾汇220平400万元
万科瑧湾汇
钟楼区
217-75-222-ND00bb70b7Aw
万元
1.82万元/㎡
4室3厅1厨3卫 |
227-87-228-MjIwLjDjjqE=00b7b70b
| 南向 | 2012年
万科瑧湾汇223平375万元
万科瑧湾汇
钟楼区
217-75-218-Mz00b70bb7c1
万元
1.68万元/㎡
4室3厅1厨3卫 |
223-78-230-MjIzLj0bDj0b7jq0b7E=
| 南向 | 2012年
万科瑧湾汇224.27平388万元
万科瑧湾汇
钟楼区
218-75-218-Mzg0b70b0b74
万元
1.73万元/㎡
4室2厅3卫 |
219-73-222-M0bjI000b7b7LjPjjqE=
| 南北 | 2012年
万科瑧湾汇225平345.8万元
万科瑧湾汇
钟楼区 劳动西路
217-78-223-Mz685Q686851Ljg=
万元
1.54万元/㎡
4室2厅3卫 |
221-85-231-MjI1Lj685Djjq68E685=
| 南向 | 2012年