首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科瑧湾汇
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万科瑧湾汇225平345.8万元
万科瑧湾汇
钟楼区 劳动西路
222-74-226-Mz41Q1Ljg441313=
万元
1.54万元/㎡
4室2厅3卫 |
218-85-233-MjI4131LjDjjq41E=413
| 南向
万科瑧湾汇224.27平388万元
万科瑧湾汇
钟楼区
217-76-222-Mz41414133g4
万元
1.73万元/㎡
4室2厅3卫 |
217-74-221-Mj41441313I0LjPjjqE=
| 南北
万科瑧湾汇223平375万元
万科瑧湾汇
钟楼区
216-75-223-M41413z413c1
万元
1.68万元/㎡
4室3厅1厨3卫 |
221-84-232-MjIzLj413Djj41qE413=
| 南向
万科瑧湾汇220平400万元
万科瑧湾汇
钟楼区
218-76-219-NDA41344113w
万元
1.82万元/㎡
4室3厅1厨3卫 |
226-81-231-MjIwLjDjj41qE414133=
| 南向
万科瑧湾汇217.06平298万元
万科瑧湾汇
钟楼区 劳动西路
219-74-218-Mj41341k4413
万元
1.37万元/㎡
4室3厅3卫 |
224-86-228-MjE3LjHjj413413qE41=
| 南向
万科瑧湾汇215.93平300万元
万科瑧湾汇
钟楼区 劳动西路
216-78-224-M413zA41413w
万元
1.39万元/㎡
4室3厅3卫 |
225-73-227-M41jE1Ljnjj413q413E=
| 南向
万科瑧湾汇169.9平350万元
万科瑧湾汇
钟楼区
218-76-217-M413zU44113w
万元
2.06万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
219-82-220-MTY5413413Ljn41jjqE=
| 南向
万科瑧湾汇169平308万元
万科瑧湾汇
钟楼区 劳动西路
218-77-222-MzA414413134
万元
1.83万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-75-223-MTY414141335LjDjjqE=
| 南北
万科瑧湾汇168平268万元
万科瑧湾汇
钟楼区
216-78-225-M413jY414413
万元
1.60万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
221-83-225-MTY4Lj413413Dj41jqE=
| 南北
万科瑧湾汇164.88平220万元
万科瑧湾汇
钟楼区 劳动西路
217-77-224-Mj41341I413w
万元
1.33万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-77-229-MTY0L41j413nj413jqE=
| 南向 | 2012年
万科瑧湾汇142平295万元
万科瑧湾汇
钟楼区 劳动西路
216-75-221-M41414133jk1
万元
2.08万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-75-226-MTQ41yLjDj413jqE=413
| 南向 | 2012年