首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万科瑧湾汇
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
11
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万科瑧湾汇142平295万元
万科瑧湾汇
钟楼区 劳动西路
218-78-216-Meacjkeacea1
万元
2.08万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-84-228-MTeacQyLjDjjeeacaqE=
万科瑧湾汇169.9平350万元
万科瑧湾汇
钟楼区
217-77-216-MeaczeaceaUw
万元
2.06万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
224-77-228-MTY5LeajnjjeaeaccqE=
| 南向
万科瑧湾汇220平400万元
万科瑧湾汇
钟楼区
218-79-224-NDAeacweaeac
万元
1.82万元/㎡
4室3厅1厨3卫 |
225-82-218-MjIeacwLjDjjqeaeacE=
| 南向
万科瑧湾汇224.27平388万元
万科瑧湾汇
钟楼区
219-74-216-Meaczeag4eac
万元
1.73万元/㎡
4室2厅3卫 |
226-79-219-MjI0eacLjPeajjqEeac=
| 南北
万科瑧湾汇225平345.8万元
万科瑧湾汇
钟楼区 劳动西路
220-79-226-MzQ1Leaeacjeacg=
万元
1.54万元/㎡
4室2厅3卫 |
223-80-221-MjI1LjeacDjeaeacjqE=
| 南向
万科瑧湾汇215.93平300万元
万科瑧湾汇
钟楼区 劳动西路
219-73-217-MeeacazAweac
万元
1.39万元/㎡
4室3厅3卫 |
227-75-231-MjEea1LjnjjqE=eaeacc
| 南向
万科瑧湾汇169平308万元
万科瑧湾汇
钟楼区 劳动西路
218-75-220-MzAeaeaceac4
万元
1.83万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-75-229-MTYea5LjDjeacjeacqE=
| 南北
万科瑧湾汇217.06平298万元
万科瑧湾汇
钟楼区 劳动西路
217-78-222-Mjeackeeaca4
万元
1.37万元/㎡
4室3厅3卫 |
221-82-222-MjE3LjeeacacHeajjqE=
| 南向
万科瑧湾汇168平268万元
万科瑧湾汇
钟楼区
218-75-221-MjYeaeeacac4
万元
1.60万元/㎡
4室2厅1厨3卫 |
223-77-216-MeacTY4LeajDjeacjqE=
| 南北
万科瑧湾汇164.88平220万元
万科瑧湾汇
钟楼区 劳动西路
219-78-221-MjIweaeaceac
万元
1.33万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-79-218-MTYeac0LjneajeacjqE=
| 南向 | 2012年
万科瑧湾汇223平375万元
万科瑧湾汇
钟楼区
219-75-217-Mzeaccea1eac
万元
1.68万元/㎡
4室3厅1厨3卫 |
217-76-221-MjeaeaeaccIzLjDjjqE=
| 南向 | 2012年