首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
御湖城
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
御湖城
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
御湖城120平83.8万元
御湖城
溧阳市
221-80-225-ODMuOAe4e4e499==
万元
6,983元/㎡
2室2厅2卫 |
226-77-218-MTIe49wLe4jDjjqEe49=
| 南向 | 1层/共16层
御湖城93平65.8万元
御湖城
溧阳市
220-83-221-NjUuOee4949A==e4
万元
7,075元/㎡
2室2厅1卫 |
217-84-226-OTe49MuMOOOe49oe4Q==
| 南向 | 25层/共30层
御湖城93平109.8万元
御湖城
溧阳市
222-77-216-Me49TA5Le4jge49=
万元
1.18万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-85-222-OTMuMOOe49OoQ==ee449
| 南向 | 14层/共25层
御湖城93平119.8万元
御湖城
溧阳市
221-76-220-MTE5ee494Lje49g=
万元
1.29万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-77-217-OTe49MuMe4OOOoQ==e49
| 东向 | 6层/共26层
御湖城93平76万元
御湖城
溧阳市
219-77-216-Ne49zY=ee449
万元
8,172元/㎡
2室2厅1卫 |
227-79-227-OTMuMOOe4OoQe49==e49
| 南向 | 27层/共30层
御湖城93平68.8万元
御湖城
溧阳市
219-74-220-Nje4ge49ue49OA==
万元
7,438元/㎡
2室2厅1卫 |
218-73-226-Oe4TMe49uMOe49OOoQ==
| 南向 | 2层/共26层
御湖城92.22平65万元
御湖城
溧阳市
217-76-221-Nje4e4e499U=
万元
7,065元/㎡
2室2厅1卫 |
224-83-222-OTIuMuOe49Ooe4e49Q==
| 南向 | 10层/共23层
御湖城92平76万元
御湖城
溧阳市
217-76-223-Nze4e49Ye49=
万元
8,261元/㎡
2室1厅1卫 |
221-80-227-OTIuMOe4e49Oe49OoQ==
| 东南 | 6层/共6层
御湖城92平63.8万元
御湖城
溧阳市
222-74-216-Ne49je4MuOA=e49=
万元
6,935元/㎡
2室2厅1卫 |
217-74-221-OTe4e4e499IuMOOOoQ==
| 东南 | 25层/共29层
御湖城92平66万元
御湖城
溧阳市
217-79-224-Nje49Y=e4e49
万元
7,174元/㎡
2室2厅1卫 |
219-86-222-OTIue49e49MOOOoQ=e4=
| 南向 | 9层/共29层
御湖城92平72.8万元
御湖城
溧阳市
223-76-222-NzIue4Oe49A==e49
万元
7,913元/㎡
2室2厅1卫 |
219-81-224-OTIue49MOe49e4OOoQ==
| 南向 | 1层/共18层
御湖城92平76万元
御湖城
溧阳市
219-79-216-Ne49zY=e49e4
万元
8,261元/㎡
2室2厅1卫 |
222-82-227-OTIuMOOe49e4e49OoQ==
| 南向 | 5层/共11层