首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
御湖城
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
103
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
御湖城250平196.8万元
御湖城
溧阳市
219-83-223-MTk21ceL1cejg=1c
万元
7,872元/㎡
4室2厅2卫 |
221-77-216-M1cejUwL1cj1ceDjjqE=
| 12层/共23层
御湖城248.12平206万元
御湖城
溧阳市
217-79-217-Mj1ce1ceA21c
万元
8,306元/㎡
4室2厅2卫 |
227-84-228-MjQ4LjHjjqE=11cec1ce
| 13层/共26层 | 南向
御湖城248平338万元
御湖城
溧阳市
217-78-223-Mz1ceM1c1ce4
万元
1.36万元/㎡
5室2厅3卫 |
226-84-228-MjQ4LjDjjqE111cecce=
| 20层/共30层 | 南向
御湖城248平196万元
御湖城
溧阳市
219-73-223-M1cTk21c1cee
万元
7,903元/㎡
6室2厅3卫 |
227-83-222-MjQ4LjD1cejjqE1c=1ce
| 15层/共33层 | 南向
御湖城248平185万元
御湖城
溧阳市
218-79-217-MT1ceg1ce11c
万元
7,460元/㎡
5室2厅3卫 |
227-82-230-MjQ4LjDjjq1cE=11cece
| 28层/共29层 | 南向
御湖城246平218.8万元
御湖城
溧阳市
217-73-227-M1cj1ceE4Ljg1ce=
万元
8,894元/㎡
4室3厅3卫 |
225-80-218-MjQ1ce2LjDj1cjq1ceE=
| 30层/共33层 | 南向
御湖城246平198万元
御湖城
溧阳市
219-79-216-M1ceTk41ce1c
万元
8,049元/㎡
5室3厅3卫 |
226-85-231-MjQ2LjDjjqE1c1ce1ce=
| 16层/共25层 | 南向
御湖城246平302.8万元
御湖城
溧阳市
221-75-225-MzA1cyLj1c1ceeg=
万元
1.23万元/㎡
4室3厅4卫 |
222-75-224-MjQ1c2LjD1ce1cejjqE=
| 16层/共25层 | 北向
御湖城246平183万元
御湖城
溧阳市
216-73-220-M1c1c1ceeTgz
万元
7,439元/㎡
6室2厅4卫 |
216-73-219-M1c11cecejQ2LjDjjqE=
| 32层/共33层 | 北向
御湖城246平178万元
御湖城
溧阳市
217-78-217-MT1ce1cec1c4
万元
7,236元/㎡
5室2厅3卫 |
223-83-229-MjQ2LjDj1ce1cj1ceqE=
| 22层/共26层 | 南向
御湖城246平175万元
御湖城
溧阳市
217-78-223-MT1cec1c1ce1
万元
7,114元/㎡
5室3厅2卫 |
220-82-221-MjQ2L11cecejD1cjjqE=
| 24层/共24层 | 南向
御湖城245.8平178万元
御湖城
溧阳市
218-75-218-MTc1ce1c1ce4
万元
7,236元/㎡
4室3厅3卫 |
223-77-218-MjQ1ce1L1cjjj1cejqE=
| 5层/共33层 | 南向
御湖城245.63平178万元
御湖城
溧阳市
218-79-219-MTc11cece41c
万元
7,236元/㎡
4室2厅3卫 |
218-79-225-MjQ1ce11cL1cejbjjqE=
| 4层/共26层 | 南向
御湖城245.57平215万元
御湖城
溧阳市
218-77-221-MjE1c11cece1
万元
8,753元/㎡
5室2厅3卫 |
219-83-226-MjQ11ceLjbj1ce1cjqE=
| 6层/共28层 | 南向
御湖城245平208万元
御湖城
溧阳市
217-73-219-M1cj1ce1ceA4
万元
8,490元/㎡
5室3厅3卫 |
223-84-216-M1cejQ1LjDj1cej1cqE=
| 16层/共17层 | 南向
御湖城245平195.8万元
御湖城
溧阳市
219-75-227-MTk1c11ceLjg1ce=
万元
7,992元/㎡
4室2厅3卫 |
218-81-224-MjQ1ce1Lj1ce1cDjjqE=
| 4层/共25层 | 南向
御湖城245平168万元
御湖城
溧阳市
218-73-223-M1cTY1ce1ce4
万元
6,857元/㎡
5室3厅4卫 |
226-83-218-MjQ1ce1LjDjjqE1c1ce=
| 5层/共24层 | 南向
御湖城216平159.8万元
御湖城
溧阳市
223-75-217-MT1ceU1c5Ljg=1ce
万元
7,398元/㎡
4室2厅3卫 |
220-80-225-MjE2L1ce1c1cejDjjqE=
| 26层/共30层 | 南向
御湖城216平179.8万元
御湖城
溧阳市
223-75-218-MTc1ce1c5Ljg=1ce
万元
8,324元/㎡
5室3厅3卫 |
222-80-231-MjE2LjD11ccejjqE1ce=
| 13层/共24层 | 南向
御湖城216平258万元
御湖城
溧阳市
216-79-216-M1ce1cejU41c
万元
1.19万元/㎡
5室2厅3卫 |
222-81-228-MjE2LjD1c1cej1cejqE=
| 14层/共24层 | 南向
1
2
3
4
下一页