首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
御湖城
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
103
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
御湖城216平185万元
御湖城
溧阳市
216-75-221-M0808b08bTg1
万元
8,565元/㎡
4室2厅2卫 |
226-74-226-Mj08E2LjDjj08bqE08b=
| 12层/共13层
御湖城215.46平179.8万元
御湖城
溧阳市
218-76-218-MTc08b0088b5Ljg=
万元
8,363元/㎡
4室2厅2卫 |
219-87-231-MjE108bLjXjjqE=008b8
| 13层/共26层 | 南向
御湖城215平178万元
御湖城
溧阳市
217-79-219-MT0808bbc408
万元
8,279元/㎡
4室2厅2卫 |
223-86-225-MjE1LjDj0808bbjqE08=
| 12层/共30层 | 南向
御湖城215平238万元
御湖城
溧阳市
219-77-223-MjM4008808bb
万元
1.11万元/㎡
6室3厅3卫 |
220-78-227-MjE1L0088bjD08bjjqE=
| 23层/共25层 | 南向
御湖城215平188万元
御湖城
溧阳市
216-75-222-M0808bT08bg4
万元
8,744元/㎡
6室2厅2卫 |
222-74-230-Mj08E1LjD08bjjq08bE=
| 24层/共25层 | 南向
御湖城215平258万元
御湖城
溧阳市
219-74-217-Mj08b08U408b
万元
1.20万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-74-220-Mj08E08b1LjDj08bjqE=
| 11层 | 南向
御湖城215平228万元
御湖城
溧阳市
216-76-221-M08b0808bjI4
万元
1.06万元/㎡
5室3厅3卫 |
221-83-225-MjE1Lj08bD08bj08jqE=
| 6层 | 南向
御湖城215平258万元
御湖城
溧阳市
217-73-219-M08j08b08bU4
万元
1.20万元/㎡
5室3厅3卫 |
224-84-221-MjE1Lj08bDjj08b08qE=
| 15层/共31层 | 南向 | 2017年
御湖城215平260万元
御湖城
溧阳市
216-76-216-M08b08b08jYw
万元
1.21万元/㎡
5室3厅3卫 |
217-85-222-Mj08bE108bLjDjjq08E=
| 15层/共31层 | 南向 | 2017年
御湖城215平258万元
御湖城
溧阳市
219-79-222-MjU408b08b08
万元
1.20万元/㎡
4室2厅3卫 |
221-79-229-MjE1Lj0088bDjj08bqE=
| 14层/共30层 | 南向 | 2017年
御湖城215平218万元
御湖城
溧阳市
217-75-216-M08bj0088bE4
万元
1.01万元/㎡
4室3厅3卫 |
222-73-218-M0808bjE1LjD08bjjqE=
| 20层/共25层 | 北向 | 2017年
御湖城215平168万元
御湖城
溧阳市
219-74-221-MT08Y408b08b
万元
7,814元/㎡
4室2厅3卫 |
220-82-221-MjE1L008b8bjD08jjqE=
| 26层/共33层 | 南向 | 2017年
御湖城213.5平178.8万元
御湖城
溧阳市
223-83-221-MTc4Lj08bg=08b08
万元
8,394元/㎡
6室4厅3卫 |
220-82-219-MjEz08bL08bjX08jjqE=
| 2层/共20层 | 南向 | 2017年
御湖城213.5平208万元
御湖城
溧阳市
218-79-222-MjA08b408b08
万元
9,720元/㎡
5室3厅4卫 |
224-87-225-MjEzLjXjj008b8bqE=08
| 14层/共28层 | 南向 | 2017年
御湖城213平188万元
御湖城
溧阳市
216-78-220-M08bT08bg084
万元
8,826元/㎡
4室2厅2卫 |
225-76-230-MjEz08LjDjjq08b08bE=
| 7层/共8层 | 南向 | 2017年
御湖城204平203.8万元
御湖城
溧阳市
220-79-219-MjAz08bL0808bjg=
万元
9,990元/㎡
5室2厅3卫 |
222-75-221-MjA08008bLjD08bjjqE=
| 29层/共30层 | 南向 | 2017年
御湖城203平178万元
御湖城
溧阳市
218-79-220-MTc0808bb408
万元
8,768元/㎡
5室2厅3卫 |
219-79-219-MjAz08b08b08LjDjjqE=
| 23层/共24层 | 北向 | 2017年
御湖城187平158万元
御湖城
溧阳市
218-75-217-MT08bU0808b4
万元
8,449元/㎡
4室2厅2卫 |
217-84-229-MT08bg3LjDjj0808bqE=
| 23层/共23层 | 北向 | 2017年
御湖城176平220万元
御湖城
溧阳市
217-76-222-Mj0808b08bIw
万元
1.25万元/㎡
4室2厅3卫 |
216-75-226-M0808bTc2Lj08bDjjqE=
| 24层/共25层 | 南向 | 2017年
御湖城175平175万元
御湖城
溧阳市
218-74-219-MT0808bc08b1
万元
1.00万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-87-225-MT08bc1LjD08bjjqE=08
| 15层/共25层 | 南向 | 2017年
上一页
1
2
3
4
5
下一页