首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
御湖城
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
103
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
御湖城115平156.8万元
御湖城
溧阳市
217-82-224-MT5ceU2Lj5ceg5c=
万元
1.36万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-81-231-MTE1L5cej5cDjjqE5ce=
| 南向 | 22层/共32层 | 2017年
御湖城248平338万元
御湖城
溧阳市
216-74-224-M55ccezM45ce
万元
1.36万元/㎡
5室2厅3卫 |
223-80-218-MjQ5ce4LjDj5c5cejqE=
| 南向 | 20层/共30层 | 2017年
御湖城175平238万元
御湖城
溧阳市
219-74-220-Mj5cM5ce45ce
万元
1.36万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-81-231-MTc5ce1Lj5cDjjqE5ce=
| 北向 | 7层/共21层 | 2017年
御湖城93平119.8万元
御湖城
溧阳市
219-78-227-MTE55c5ceLjg5ce=
万元
1.29万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-87-219-OTMu5ceMOOOo5ceQ==5c
| 东向 | 6层/共26层 | 2017年
御湖城176平220万元
御湖城
溧阳市
219-76-220-MjIw55cec5ce
万元
1.25万元/㎡
4室2厅3卫 |
219-76-221-MTc25c5ce5ceLjDjjqE=
| 南向 | 24层/共25层 | 2017年
御湖城246平302.8万元
御湖城
溧阳市
221-77-218-MzA5ceyL5cj5ceg=
万元
1.23万元/㎡
4室3厅4卫 |
220-84-228-MjQ2L5cejDjj55cecqE=
| 北向 | 24层/共25层 | 2017年
御湖城215平260万元
御湖城
溧阳市
217-79-224-Mj5ceYw5c5ce
万元
1.21万元/㎡
4室3厅4卫 |
219-80-223-MjE15ceL5ce5cjDjjqE=
| 北向 | 24层/共25层 | 2017年
御湖城215平258万元
御湖城
溧阳市
217-76-221-Mj5c5c5ceeU4
万元
1.20万元/㎡
4室2厅3卫 |
227-82-219-MjE15ceLjDjjq5cE=5ce
| 南向 | 14层/共30层 | 2017年
御湖城215平258万元
御湖城
溧阳市
219-74-222-Mj5cU455cece
万元
1.20万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-86-227-MjE1LjDjjq5c5ceeE5c=
| 南向 | 11层 | 2017年
御湖城215平258万元
御湖城
溧阳市
219-78-217-Mj5ceU45c5ce
万元
1.20万元/㎡
5室3厅3卫 |
221-73-222-M5cjE1L5cej5ceDjjqE=
| 南向 | 15层/共31层 | 2017年
御湖城216平258万元
御湖城
溧阳市
219-78-222-MjU45c55cece
万元
1.19万元/㎡
5室2厅3卫 |
226-75-224-MjE5c2LjD5cejjqE5ce=
| 南向 | 14层/共24层 | 2017年
御湖城93平109.8万元
御湖城
溧阳市
221-78-221-MTA5Lj5ce5c5ceg=
万元
1.18万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-83-231-OTMuMOOO5ce5coQ=5ce=
| 南向 | 14层/共25层 | 2017年
御湖城137平158万元
御湖城
溧阳市
216-73-219-M5c55ceceTU4
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-216-M5ceT5cM3LjDj5cejqE=
| 北向 | 8层/共17层 | 2017年
御湖城215平238万元
御湖城
溧阳市
219-79-217-Mj5ceM45ce5c
万元
1.11万元/㎡
6室3厅3卫 |
222-82-216-M5cejE1LjD5ce5cjjqE=
| 北向 | 23层/共25层 | 2017年
御湖城215平228万元
御湖城
溧阳市
216-77-223-M5cej5cI5ce4
万元
1.06万元/㎡
5室3厅3卫 |
219-74-230-Mj5cE15ceLjDjjq5ceE=
| 北向 | 6层 | 2017年
御湖城127平132.8万元
御湖城
溧阳市
221-82-223-MTMyLj5c5ceeg5c=
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-84-229-MTI3Lj5ceDjj5c5ceqE=
| 南向 | 17层/共28层 | 2017年
御湖城137平143万元
御湖城
溧阳市
219-76-218-MTQ5cez5c5ce
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-73-232-M5cTM35ceLjDjjqE=5ce
| 南向 | 17层/共24层 | 2017年
御湖城127.06平130万元
御湖城
溧阳市
216-73-216-M5ce5c5ceTMw
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-218-MTI5ce3LjH5cej5cjqE=
| 南向 | 22层 | 2017年
御湖城215平218万元
御湖城
溧阳市
218-76-216-M5cejE55cce4
万元
1.01万元/㎡
4室3厅3卫 |
224-74-228-Mj5cE1LjDjj5c5ceeqE=
| 北向 | 20层/共25层 | 2017年
御湖城175平175万元
御湖城
溧阳市
219-74-219-MT5c5cec15ce
万元
1.00万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-81-223-MTc1LjD55cec5cejjqE=
| 南向 | 15层/共25层 | 2017年
1
2
3
4
下一页