首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
御湖城
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
103
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
御湖城245平168万元
御湖城
溧阳市
219-79-223-MTY496199616
万元
6,857元/㎡
5室3厅4卫 |
218-79-222-MjQ961196196LjDjjqE=
| 5层/共24层
御湖城131平89.8万元
御湖城
溧阳市
218-83-227-ODk961uOA==99616
万元
6,860元/㎡
3室1厅2卫 |
216-76-218-M96961196TMxLjDjjqE=
| 27层/共30层
御湖城130平89.9万元
御湖城
溧阳市
217-81-220-OD961961kuOQ96==
万元
6,915元/㎡
3室2厅2卫 |
224-77-225-MTMwL96jDj961j961qE=
| 27层/共30层 | 南向
御湖城92平63.8万元
御湖城
溧阳市
221-74-221-Nj96Mu961OA961==
万元
6,935元/㎡
2室2厅1卫 |
224-84-220-OTIuM961OOOo96196Q==
| 25层/共29层 | 南向
御湖城175平122万元
御湖城
溧阳市
219-79-218-MTI961y96196
万元
6,971元/㎡
4室2厅2卫 |
219-81-220-MTc1996161Lj96DjjqE=
| 25层/共32层 | 南向
御湖城120平83.8万元
御湖城
溧阳市
219-76-217-OD961Mu96961OA==
万元
6,983元/㎡
2室2厅2卫 |
219-81-225-MTIw961Lj99616DjjqE=
| 1层/共16层 | 南向
御湖城92.22平65万元
御湖城
溧阳市
218-78-220-NjU96961196=
万元
7,065元/㎡
2室2厅1卫 |
222-86-229-OTIuMuO961OoQ=96196=
| 10层/共23层 | 南向
御湖城93平65.8万元
御湖城
溧阳市
221-74-223-Nj96UuOA961961==
万元
7,075元/㎡
2室2厅1卫 |
216-86-230-O961TMuMOOOoQ=99616=
| 25层/共30层 | 南向
御湖城246平175万元
御湖城
溧阳市
218-77-216-M961Tc969611
万元
7,114元/㎡
5室3厅2卫 |
216-77-230-M961j96Q2LjDjjq961E=
| 24层/共24层 | 南向
御湖城137平98万元
御湖城
溧阳市
217-73-223-O96T961g961=
万元
7,153元/㎡
3室2厅2卫 |
222-79-222-MTM3LjD96196961jjqE=
| 24层/共24层 | 南向 | 2013年
御湖城92平66万元
御湖城
溧阳市
219-78-222-NjY=96996161
万元
7,174元/㎡
2室2厅1卫 |
227-74-220-OT96I961uMOOOoQ==961
| 9层/共29层 | 南向 | 2013年
御湖城136平97.8万元
御湖城
溧阳市
220-81-217-OT961cuO961A96==
万元
7,191元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-217-M996161TM962LjDjjqE=
| 17层/共18层 | 南向 | 2013年
御湖城120平86.8万元
御湖城
溧阳市
222-73-218-O96961DYuOA=961=
万元
7,233元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-217-M99616TIwLj961DjjqE=
| 12层/共28层 | 南向 | 2013年
御湖城245.63平178万元
御湖城
溧阳市
217-77-222-MT1fb1f1fbc4
万元
7,236元/㎡
4室2厅3卫 |
220-82-216-M1fbjQ1L1fbjb1fjjqE=
| 4层/共26层 | 南向 | 2013年
御湖城245.8平178万元
御湖城
溧阳市
216-79-217-M11fbfbTc41f
万元
7,236元/㎡
4室3厅3卫 |
227-80-226-MjQ1Ljjj1fj1fbqE=1fb
| 5层/共33层 | 南向 | 2013年
御湖城246平178万元
御湖城
溧阳市
217-75-220-MT11f1fbfbc4
万元
7,236元/㎡
5室2厅3卫 |
216-77-226-M1fbj1fQ2Lj1fbDjjqE=
| 22层/共26层 | 南向 | 2013年
御湖城216平159.8万元
御湖城
溧阳市
218-81-220-MTU1f1fbb5Lj1fg=
万元
7,398元/㎡
4室2厅3卫 |
221-85-228-MjE2Lj1fbDjjq1fb1fE=
| 26层/共30层 | 南向 | 2013年
御湖城175平130万元
御湖城
溧阳市
218-77-223-MTM1f1fb1fbw
万元
7,429元/㎡
4室2厅2卫 |
225-75-230-MTc1f1LjDjjq1fb1fbE=
| 18层/共27层 | 南向 | 2013年
御湖城93平68.8万元
御湖城
溧阳市
223-78-222-NjguOA11fbf==1fb
万元
7,438元/㎡
2室2厅1卫 |
223-86-218-OTM1fbuMOOO1fboQ=1f=
| 2层/共26层 | 南向 | 2013年
御湖城246平183万元
御湖城
溧阳市
218-73-216-M1fb1fTg1fbz
万元
7,439元/㎡
6室2厅4卫 |
225-74-225-Mj1fQ2LjDj1fbjq1fbE=
| 32层/共33层 | 北向 | 2013年
1
2
3
4
下一页