首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
御湖城
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
104
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
御湖城130.36平105万元
御湖城
溧阳市
216-75-217-Mb3db3b3dTA1
万元
8,077元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-219-MTMb3dwb3db3LjTjjqE=
| 南向 | 6层/共18层
御湖城93平76万元
御湖城
溧阳市
219-77-225-NzY=bb33db3d
万元
8,172元/㎡
2室2厅1卫 |
216-78-233-Ob3dTMb3uMOOOoQ==b3d
| 南向 | 27层/共30层
御湖城130.92平108万元
御湖城
溧阳市
218-79-219-MTA39f39f439
万元
8,244元/㎡
3室2厅2卫 |
227-87-226-MTMwLjnjjq39fE=39f39
| 南向 | 18层/共23层
御湖城92平76万元
御湖城
溧阳市
217-78-218-Nz39f39fY39=
万元
8,261元/㎡
2室1厅1卫 |
225-77-217-O39fTIuM39OOOoQ39f==
| 东南 | 6层/共6层
御湖城92平76万元
御湖城
溧阳市
217-73-218-N339f9z39fY=
万元
8,261元/㎡
2室2厅1卫 |
218-78-227-OTI39f39uMO39fOOoQ==
| 东南 | 5层/共11层
御湖城215平178万元
御湖城
溧阳市
219-76-225-MTc43939f39f
万元
8,279元/㎡
4室2厅2卫 |
226-85-223-MjE1LjD39fjjqE3939f=
| 南向 | 12层/共30层
御湖城175平145万元
御湖城
溧阳市
216-77-217-M39f39fT39Q1
万元
8,286元/㎡
4室2厅2卫 |
216-83-223-M39fTc139fLjDj39jqE=
| 南向 | 12层/共22层
御湖城248.12平206万元
御湖城
溧阳市
216-76-220-M39f39f39jA2
万元
8,306元/㎡
4室2厅2卫 |
219-78-222-MjQ43939f39fLjHjjqE=
| 南向 | 13层/共26层
御湖城131平108.9万元
御湖城
溧阳市
222-80-217-M39fTA4Ljk3399f=
万元
8,313元/㎡
3室2厅2卫 |
227-79-222-MTMxLj39fD39jjqE=39f
| 南向 | 8层/共18层
御湖城115平95.6万元
御湖城
溧阳市
216-82-221-O39fT39fUuNg=39=
万元
8,313元/㎡
3室2厅1卫 |
217-73-229-M39T39fE1LjDj39fjqE=
| 南向 | 4层/共11层
御湖城120平99.8万元
御湖城
溧阳市
222-83-220-OTku39fOA=39f=39
万元
8,317元/㎡
3室2厅2卫 |
224-85-218-MT39fIwLjDjj39fq39E=
| 南向 | 10层/共22层
御湖城120平99.8万元
御湖城
溧阳市
216-83-226-O39fTkuOA=39f=39
万元
8,317元/㎡
3室2厅1卫 |
217-87-224-MT39fIwL39fjDjjqE=39
| 南向 | 7层/共18层
御湖城216平179.8万元
御湖城
溧阳市
219-73-228-M39Tc539fLjg39f=
万元
8,324元/㎡
5室3厅3卫 |
225-77-221-MjE2L39f39jDjjq39fE=
| 南向 | 13层/共24层
御湖城215.46平179.8万元
御湖城
溧阳市
217-74-229-MT3939fc5Ljg=39f
万元
8,363元/㎡
5室3厅3卫 |
217-75-223-Mj3399f39fE1LjXjjqE=
| 南向 | 13层/共26层
御湖城213.5平178.8万元
御湖城
溧阳市
219-74-220-MT3939fc439fLjg=
万元
8,394元/㎡
6室4厅3卫 |
225-77-221-MjEzL39f39jXjjq39fE=
| 南向 | 2层/共20层
御湖城187平158万元
御湖城
溧阳市
218-73-219-M3939fTU39f4
万元
8,449元/㎡
4室2厅2卫 |
226-84-218-MT39fg3LjDjjqE3399f=
| 南向 | 23层/共23层
御湖城175平148万元
御湖城
溧阳市
219-78-225-MTQ43939f39f
万元
8,457元/㎡
4室2厅2卫 |
223-86-233-MTc1LjDj39fjqE39=39f
| 南向 | 4层/共20层
御湖城175平148万元
御湖城
溧阳市
216-75-225-M3939fTQ439f
万元
8,457元/㎡
4室2厅2卫 |
227-76-221-MTc1339f9LjDjjqE=39f
| 南向 | 3层/共21层
御湖城245平208万元
御湖城
溧阳市
216-75-221-M393939ffjA4
万元
8,490元/㎡
5室3厅3卫 |
217-80-227-Mj39fQ1L39j39fDjjqE=
| 南向 | 16层/共17层
御湖城115平98万元
御湖城
溧阳市
218-79-223-OTg39f=39f39
万元
8,522元/㎡
3室2厅1卫 |
225-84-218-MT39fE1LjDjjq3939fE=
| 南向 | 15层/共28层
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页