首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
御湖城
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
103
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
御湖城248平185万元
御湖城
溧阳市
218-76-218-MTe08gee0081
万元
7,460元/㎡
5室2厅3卫 |
223-75-232-MjQe04LjDje08jqEe08=
| 28层/共29层
御湖城115平85.8万元
御湖城
溧阳市
218-73-228-Oe0DUe08uOA=e08=
万元
7,461元/㎡
3室2厅2卫 |
218-77-224-MTEe0e08e081LjDjjqE=
| 5层/共23层 | 南向
御湖城127平95万元
御湖城
溧阳市
217-79-218-OTe08e08U=e0
万元
7,480元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-222-MTI3Lje08De0je08jqE=
| 3层/共11层 | 南向
御湖城131平99.8万元
御湖城
溧阳市
216-75-225-Oe0e08Tkue08OA==
万元
7,618元/㎡
3室2厅 |
217-82-217-Me08Te08MxLjDe0jjqE=
| 3层/共26层 | 南向
御湖城137平105万元
御湖城
溧阳市
216-74-222-Mee008e08TA1
万元
7,664元/㎡
4室2厅2卫 |
226-79-223-MTM3LjDe08e0jjqEe08=
| 22层/共28层 | 南向
御湖城137平106万元
御湖城
溧阳市
217-79-224-MTe08A2ee080
万元
7,737元/㎡
3室2厅2卫 |
224-81-217-Me08TM3LjDjje0e08qE=
| 6层/共23层 | 南向
御湖城128平99.8万元
御湖城
溧阳市
220-82-217-Oe08TkuOe08A=e0=
万元
7,797元/㎡
3室2厅2卫 |
221-74-222-MTe0I4e08Lje08DjjqE=
| 16层/共32层 | 南向
御湖城215平168万元
御湖城
溧阳市
219-77-219-MTYe084ee008
万元
7,814元/㎡
4室2厅3卫 |
217-76-230-Mje0e08E1LjDjje08qE=
| 26层/共33层 | 南向
御湖城250平196.8万元
御湖城
溧阳市
219-77-229-MTk2ee008Ljg=e08
万元
7,872元/㎡
4室2厅2卫 |
216-79-227-Me08jUwe0Lje08DjjqE=
| 12层/共23层 | 南向
御湖城248平196万元
御湖城
溧阳市
216-77-224-Me08Te0ke082
万元
7,903元/㎡
6室2厅3卫 |
224-81-221-MjQ4Le08jDjje0e08qE=
| 15层/共33层 | 南向
御湖城92平72.8万元
御湖城
溧阳市
216-73-220-Ne0ee0808zIuOA==
万元
7,913元/㎡
2室2厅1卫 |
226-83-231-OTIuMOOOoQ=e0e0e088=
| 1层/共18层 | 南向
御湖城130平103.8万元
御湖城
溧阳市
223-76-226-MTAze0Ljg=e08e08
万元
7,985元/㎡
3室2厅2卫 |
227-84-231-MTMwLjDjjqE=e0ee0808
| 8层/共18层 | 南向
御湖城245平195.8万元
御湖城
溧阳市
218-80-223-MTke081e08Le0jg=
万元
7,992元/㎡
4室2厅3卫 |
223-85-229-MjQ1LjDje08jqe08e0E=
| 4层/共25层 | 南向
御湖城120平96万元
御湖城
溧阳市
217-74-217-Oe08Te0e08Y=
万元
8,000元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-226-MTIwLe0e08e08jDjjqE=
| 2层/共24层 | 南向 | 2016年
御湖城120平96万元
御湖城
溧阳市
216-75-219-Oe0e08e08TY=
万元
8,000元/㎡
3室2厅2卫 |
225-74-231-MTe0IwLjDjjqe08e08E=
| 11层/共29层 | 南向 | 2016年
御湖城137平109.8万元
御湖城
溧阳市
216-75-228-Me0e08TA5Ljge08=
万元
8,015元/㎡
3室2厅2卫 |
219-74-226-MTe0M3e08Le08jDjjqE=
| 12层/共25层 | 南向 | 2016年
御湖城128平102.8万元
御湖城
溧阳市
217-73-228-Me0Te08AyLjge08=
万元
8,031元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-228-MTI4LjDjjqEee0808=e0
| 12层/共25层 | 南向 | 2016年
御湖城246平198万元
御湖城
溧阳市
219-74-220-MTe0e08k4e08
万元
8,049元/㎡
5室3厅3卫 |
218-85-220-MjQee08082LjDjjqe0E=
| 16层/共25层 | 南向 | 2016年
御湖城127.6平102.8万元
御湖城
溧阳市
223-75-223-MTAe0yLe08jg=e08
万元
8,056元/㎡
3室2厅2卫 |
216-81-229-Me08TI3Lje0bje08jqE=
| 22层/共29层 | 南向 | 2016年
御湖城115平92.8万元
御湖城
溧阳市
220-79-218-OTe08IuOe0e08A==
万元
8,070元/㎡
3室2厅1卫 |
226-78-220-MTE1e08Lje0DjjqEe08=
| 21层/共30层 | 南向 | 2016年
上一页
1
2
3
4
5
下一页