首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
御湖城
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
103
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
御湖城127平127万元
御湖城
溧阳市
218-78-216-Mc71TIc71c73
万元
9,995元/㎡
3室2厅2卫 |
223-76-232-MTI3c7LjDjc71jqE=c71
| 南向 | 20层/共26层
御湖城204平203.8万元
御湖城
溧阳市
221-82-224-MjAzLjc71c71gc7=
万元
9,990元/㎡
5室2厅3卫 |
224-82-224-MjA0LjDjjc71cc771qE=
| 南向 | 29层/共30层
御湖城213.5平208万元
御湖城
溧阳市
217-74-216-Mc71jc7c71A4
万元
9,720元/㎡
5室3厅4卫 |
223-81-231-MjEzLjXjcc771jqEc71=
| 南向 | 14层/共28层
御湖城137平128万元
御湖城
溧阳市
216-74-219-Mcc7c7171TI4
万元
9,343元/㎡
4室2厅2卫 |
216-83-222-Mc71TM3c71LjDjc7jqE=
| 南向 | 21层/共26层
御湖城115平106.8万元
御湖城
溧阳市
222-78-226-MTA2Ljc7gc7c711=
万元
9,287元/㎡
3室2厅1卫 |
217-78-223-MTc71Ec7c711LjDjjqE=
| 南向 | 1层/共11层
御湖城173平158.8万元
御湖城
溧阳市
217-73-219-Mc7Tc71c71U4Ljg=
万元
9,179元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-223-MTczc71Lc71jDc7jjqE=
| 南向 | 22层/共23层
御湖城173平158万元
御湖城
溧阳市
217-75-219-MTccc71771U4
万元
9,133元/㎡
3室2卫 |
226-87-232-MTczLjDjjqEc71=c7c71
| 南向 | 24层/共25层
御湖城175平158.8万元
御湖城
溧阳市
219-77-217-MTc71U4cc771Ljg=
万元
9,074元/㎡
4室2厅2卫 |
221-73-227-Mc7Tc1Ljc71Dc71jjqE=
| 南向 | 24层/共28层
御湖城130平116.8万元
御湖城
溧阳市
219-75-228-MTEc72c71Ljg=c71
万元
8,985元/㎡
3室2厅2卫 |
225-76-227-MTMwc7LjDjjqc71c71E=
| 南向 | 10层/共25层
御湖城118.3平105万元
御湖城
溧阳市
216-73-217-Mcc717c71TA1
万元
8,898元/㎡
3室2厅2卫 |
227-75-225-MTEc74LjPjc71jqE=c71
| 南向 | 6层/共18层
御湖城246平218.8万元
御湖城
溧阳市
219-77-224-MjE4cc771c71Ljg=
万元
8,894元/㎡
4室3厅3卫 |
223-82-220-MjQ2Lc71jDjc7c71jqE=
| 南向 | 30层/共33层
御湖城213平188万元
御湖城
溧阳市
216-79-221-Mc71Tgc714c7
万元
8,826元/㎡
4室2厅2卫 |
220-84-226-MjEzLc71jDjc71jc7qE=
| 南向 | 7层/共8层
御湖城203平178万元
御湖城
溧阳市
217-74-224-MTc7c71c4c71
万元
8,768元/㎡
5室2厅3卫 |
221-82-216-Mc71jAzLjc71Dc7jjqE=
| 北向 | 23层/共24层
御湖城245.57平215万元
御湖城
溧阳市
216-73-217-Mcc717c71jE1
万元
8,753元/㎡
5室2厅3卫 |
217-85-224-Mjc71Q1Ljc71bjjqc7E=
| 南向 | 6层/共28层
御湖城120平105万元
御湖城
溧阳市
219-79-220-MTA1cc7171c7
万元
8,750元/㎡
3室2厅2卫 |
216-85-228-Mc71TIwLjDjjqc71c7E=
| 南向 | 23层/共32层
御湖城215平188万元
御湖城
溧阳市
218-74-216-Mc71Tc7gc714
万元
8,744元/㎡
6室2厅2卫 |
218-85-228-MjEc711LjDjjqc71c7E=
| 南向 | 24层/共25层
御湖城92平79.8万元
御湖城
溧阳市
219-83-224-Nzkuc71OAc71==c7
万元
8,674元/㎡
3室1厅1卫 |
217-77-223-OTc71c7Ic71uMOOOoQ==
| 北向 | 12层/共26层
御湖城92.2平79.8万元
御湖城
溧阳市
221-80-224-NzkuOAc7cc7171==
万元
8,674元/㎡
3室2厅1卫 |
224-75-220-OTIc7c71uMuOOoc71Q==
| 南向 | 13层/共23层
御湖城137平118.8万元
御湖城
溧阳市
221-76-220-MTE4cc717Ljc71g=
万元
8,672元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-218-MTMc713LjDjc7jqE=c71
| 北向 | 11层/共11层
御湖城216平185万元
御湖城
溧阳市
217-75-216-Mc71Tcc771g1
万元
8,565元/㎡
4室2厅2卫 |
227-78-231-MjE2Ljc7DjjqE=c7c711
| 北向 | 12层/共13层
上一页
1
2
3
4
5
下一页