首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
御湖城
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
103
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
御湖城92平76万元
御湖城
溧阳市
218-75-220-NzYb3b30b30=
万元
8,261元/㎡
2室2厅1卫 |
227-78-230-OTIuMOb3OOoQ==bb3030
| 5层/共11层
御湖城92平79.8万元
御湖城
溧阳市
216-76-228-Nb30b3zkuOA==b30
万元
8,674元/㎡
3室1厅1卫 |
222-86-225-OTIuMOOb30b30OoQ=b3=
| 12层/共26层 | 北向
御湖城92平66万元
御湖城
溧阳市
216-75-220-Nb3b3b300jY=
万元
7,174元/㎡
2室2厅1卫 |
216-77-223-Ob30Tb3Ib30uMOOOoQ==
| 9层/共29层 | 南向
御湖城92平76万元
御湖城
溧阳市
217-73-223-Nb3zb30Yb30=
万元
8,261元/㎡
2室1厅1卫 |
226-76-223-OTIub3MOb30OOoQ=b30=
| 6层/共6层 | 东南
御湖城92平63.8万元
御湖城
溧阳市
219-76-221-NjMub3b30b30OA==
万元
6,935元/㎡
2室2厅1卫 |
221-87-227-OTIuMOb30OOob30Q==b3
| 25层/共29层 | 东南
御湖城92平72.8万元
御湖城
溧阳市
220-78-228-NzIuObb330A==b30
万元
7,913元/㎡
2室2厅1卫 |
216-80-221-Ob30TIb30uMb3OOOoQ==
| 1层/共18层 | 南向
御湖城92.2平79.8万元
御湖城
溧阳市
222-78-224-NzkuOAb3=b30b30=
万元
8,674元/㎡
3室2厅1卫 |
225-73-225-Ob3TIuMuOOb30oQb30==
| 13层/共23层 | 南向
御湖城92.22平65万元
御湖城
溧阳市
217-74-224-Njb3b30U=b30
万元
7,065元/㎡
2室2厅1卫 |
226-76-219-OTIub30b3MuOOoQ=b30=
| 10层/共23层 | 南向
御湖城93平119.8万元
御湖城
溧阳市
218-81-218-MTEb30b305Ljb3g=
万元
1.29万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-82-224-OTb30MuMOb30Ob3OoQ==
| 6层/共26层 | 东向
御湖城93平68.8万元
御湖城
溧阳市
220-73-226-Nb3jguOb30Ab30==
万元
7,438元/㎡
2室2厅1卫 |
227-81-228-OTMuMOOOob3Q=b30=b30
| 2层/共26层 | 东向
御湖城93平65.8万元
御湖城
溧阳市
220-74-219-Njb3b30UuOb30A==
万元
7,075元/㎡
2室2厅1卫 |
222-75-228-OTMb3uMOOb30Ob30oQ==
| 25层/共30层 | 东向
御湖城93平76万元
御湖城
溧阳市
219-73-218-Nb3b30zY=b30
万元
8,172元/㎡
2室2厅1卫 |
223-85-222-OTMuMOOb30Ob30oQb3==
| 27层/共30层 | 南向
御湖城93平109.8万元
御湖城
溧阳市
217-74-223-MTb3b30Ab305Ljg=
万元
1.18万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-73-230-Ob3b30TMuMOOOoQb30==
| 14层/共25层 | 南向
御湖城115平106.8万元
御湖城
溧阳市
217-76-223-MTb3b30Ab302Ljg=
万元
9,287元/㎡
3室2厅1卫 |
221-79-219-MTE1b30Ljbb330DjjqE=
| 1层/共11层 | 南向
御湖城115平95.6万元
御湖城
溧阳市
223-83-219-OTUub30Ng==b30b3
万元
8,313元/㎡
3室2厅1卫 |
224-86-229-MTE1LjDjjb30qEb30b3=
| 4层/共11层 | 南向
御湖城115平92.8万元
御湖城
溧阳市
220-78-227-OTIuObb330A=b30=
万元
8,070元/㎡
3室2厅1卫 |
225-73-216-Mb30b3TE1LjDjjqb30E=
| 21层/共30层 | 南向
御湖城115平85.8万元
御湖城
溧阳市
220-83-216-Ob30DUuOb30A==b3
万元
7,461元/㎡
3室2厅2卫 |
225-81-230-MTE1LjDjjb3qb30b30E=
| 5层/共23层 | 南向
御湖城115平156.8万元
御湖城
溧阳市
217-80-216-Mb30Tb30U2Lb3jg=
万元
1.36万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-84-216-Mb30TE1LjDjjqb3b30E=
| 22层/共32层 | 南向 | 2017年
御湖城115平98万元
御湖城
溧阳市
218-79-219-OTgbb3030=b3
万元
8,522元/㎡
3室2厅1卫 |
218-80-228-MTEb301Lb3jDjb30jqE=
| 15层/共28层 | 南向 | 2017年
御湖城118.3平105万元
御湖城
溧阳市
217-76-222-MTb3b30b30A1
万元
8,898元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-226-MTEb34LjPjjb30b30qE=
| 6层/共18层 | 南向 | 2017年
1
2
3
4
下一页