首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
御湖城
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
103
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
御湖城120平99.8万元
御湖城
溧阳市
220-78-224-OTkuObb99b922A==
万元
8,317元/㎡
3室2厅1卫 |
216-74-216-Mb92bb992TIwLjDjjqE=
| 南向 | 7层/共18层
御湖城120平86.8万元
御湖城
溧阳市
218-83-228-ODYb92uOA==b9b92
万元
7,233元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-228-MTIwLjDjjb9qEb92=b92
| 南向 | 12层/共28层
御湖城120平99.8万元
御湖城
溧阳市
219-75-217-OTb92kb9ub92OA==
万元
8,317元/㎡
3室2厅2卫 |
225-73-230-Mb9TIwLjDjjqb92b92E=
| 南向 | 10层/共22层
御湖城120平83.8万元
御湖城
溧阳市
217-79-217-ODb92b92Mub9OA==
万元
6,983元/㎡
2室2厅2卫 |
222-77-230-MTIwLb9jDb92jjqb92E=
| 南向 | 1层/共16层
御湖城120平105万元
御湖城
溧阳市
219-76-217-MTb92A1b9b92
万元
8,750元/㎡
3室2厅2卫 |
221-81-224-MTIwLjb92b92b9DjjqE=
| 南向 | 23层/共32层
御湖城120平96万元
御湖城
溧阳市
219-74-216-Ob92Tb9Y=b92
万元
8,000元/㎡
3室2厅2卫 |
222-76-218-MTIb92wb9LjDb92jjqE=
| 南向 | 11层/共29层
御湖城120平96万元
御湖城
溧阳市
218-77-216-Ob92TYb9b92=
万元
8,000元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-226-MTIwLjDb9b9b922jjqE=
| 南向 | 2层/共24层 | 2016年
御湖城127平132.8万元
御湖城
溧阳市
218-73-226-Mb9TMb92yLjb92g=
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-85-230-MTI3Ljb92Djjqb9b92E=
| 南向 | 17层/共28层 | 2016年
御湖城127平95万元
御湖城
溧阳市
217-79-219-OTb9b922U=b9
万元
7,480元/㎡
3室2厅2卫 |
221-80-227-MTI3Ljb9b92Db92jjqE=
| 南向 | 3层/共11层 | 2016年
御湖城127平127万元
御湖城
溧阳市
217-76-217-MTb92b9b92I3
万元
9,995元/㎡
3室2厅2卫 |
222-86-228-MTI3LjDb92jjqb92Eb9=
| 南向 | 20层/共26层 | 2016年
御湖城127.06平130万元
御湖城
溧阳市
216-78-224-Mb92TMb9wb92
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-78-218-Mb9b922TIb93LjHjjqE=
| 南向 | 22层 | 2016年
御湖城127.6平102.8万元
御湖城
溧阳市
217-83-225-MTb92AyLjgb92=b9
万元
8,056元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-221-MTI3b9b922Lb9jbjjqE=
| 南向 | 22层/共29层 | 2016年
御湖城128平99.8万元
御湖城
溧阳市
223-81-220-OTkuOb92A==bb992
万元
7,797元/㎡
3室2厅2卫 |
224-76-218-MTIb924b9LjDjjb92qE=
| 南向 | 16层/共32层 | 2016年
御湖城128平102.8万元
御湖城
溧阳市
220-79-217-MTb92AyLb9b92jg=
万元
8,031元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-226-MTb9I4LjDjjb92qE=b92
| 南向 | 16层/共32层 | 2016年
御湖城130平89.9万元
御湖城
溧阳市
221-77-217-ODb92kuOb9Qb92==
万元
6,915元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-216-Mb92TMwLjDjjqb92E=b9
| 南向 | 27层/共30层 | 2016年
御湖城130平116.8万元
御湖城
溧阳市
220-83-227-MTE2Lb92jg=bb929
万元
8,985元/㎡
3室2厅2卫 |
221-73-219-Mb9Tb92MwLjb92DjjqE=
| 南向 | 10层/共25层 | 2016年
御湖城130平103.8万元
御湖城
溧阳市
220-75-218-MTAb92b9zLb92jg=
万元
7,985元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-226-MTMwLb92b9jb92DjjqE=
| 南向 | 8层/共18层 | 2016年
御湖城130.36平105万元
御湖城
溧阳市
218-76-219-MTAbb92b9921
万元
8,077元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-227-MTbb992MwLjTb92jjqE=
| 南向 | 6层/共18层 | 2016年
御湖城131平99.8万元
御湖城
溧阳市
218-80-219-OTkbb9292uOb9A==
万元
7,618元/㎡
3室2厅 |
220-83-221-MTMxLbb9292jDjb9jqE=
| 南向 | 3层/共26层 | 2016年
御湖城131平108.9万元
御湖城
溧阳市
216-76-225-Mb92b9TA4Lb92jk=
万元
8,313元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-227-MTbb992MxLjDb92jjqE=
| 南向 | 8层/共18层 | 2016年
上一页
1
2
3
4
5
下一页