首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
御湖城
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
103
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
御湖城131平99.8万元
御湖城
溧阳市
222-76-223-OTku1cO1cbA=1cb=
万元
7,618元/㎡
3室2厅 |
224-85-223-MTMxLjD1cbjj1cbq1cE=
| 南向 | 3层/共26层
御湖城136平97.8万元
御湖城
溧阳市
223-83-218-OT1cbcuOA==1cb1c
万元
7,191元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-230-MTM1cb2LjDjjqE1cb1c=
| 南向 | 17层/共18层
御湖城137平118.8万元
御湖城
溧阳市
223-83-218-MT1cbE4Ljg=1cb1c
万元
8,672元/㎡
3室2厅2卫 |
224-87-219-MTM1cb3LjDjj1cbqE=1c
| 北向 | 11层/共11层
御湖城137平106万元
御湖城
溧阳市
216-76-224-M1cb1cTA1cb2
万元
7,737元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-230-MT1cbM3LjDjjq11cbcE=
| 南向 | 6层/共23层
御湖城137平109.8万元
御湖城
溧阳市
223-75-225-MTA1c5Ljg1cb=1cb
万元
8,015元/㎡
3室2厅2卫 |
217-75-232-MT11ccbM3LjDjjqE1cb=
| 南向 | 12层/共25层
御湖城137平105万元
御湖城
溧阳市
216-73-219-M1c1cb1cbTA1
万元
7,664元/㎡
4室2厅2卫 |
225-83-218-MT1cbM3LjDjjq11ccbE=
| 南向 | 22层/共28层
御湖城137平158万元
御湖城
溧阳市
216-77-217-M1cb1cbT1cU4
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-86-232-MTM1cb3LjDjjqE1c1cb=
| 北向 | 8层/共17层
御湖城137平128万元
御湖城
溧阳市
216-78-224-M1cbTI1c1cb4
万元
9,343元/㎡
4室2厅2卫 |
217-80-230-MT1cbM3L1cjDjj1cbqE=
| 南向 | 21层/共26层
御湖城137平98万元
御湖城
溧阳市
217-78-219-OT11cbcbg1c=
万元
7,153元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-218-MT1cb1cbM3LjDjjq1cE=
| 南向 | 21层/共26层 | 2013年
御湖城137平116.8万元
御湖城
溧阳市
223-82-220-MTE21cbLjg=1c1cb
万元
8,526元/㎡
3室2厅2卫 |
222-87-225-MTM3LjD1c1cbbjjqE=1c
| 北向 | 10层/共18层 | 2013年
御湖城137平143万元
御湖城
溧阳市
217-74-221-MT1c11cbcbQz
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-220-M1cT1cbM3LjDjj1cbqE=
| 南向 | 17层/共24层 | 2013年
御湖城138平118万元
御湖城
溧阳市
219-73-224-M1cTE41c1cbb
万元
8,551元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-230-MTM4Lj1cDjjqE11cbcb=
| 南向 | 11层/共11层 | 2013年
御湖城173平158万元
御湖城
溧阳市
219-75-222-MTU1c41cb1cb
万元
9,133元/㎡
3室2卫 |
223-81-217-M1cbTczLjDj11ccbjqE=
| 南向 | 24层/共25层 | 2013年
御湖城173平158.8万元
御湖城
溧阳市
219-82-227-MTU41cbLjg11cbc=
万元
9,179元/㎡
3室2厅2卫 |
225-87-227-MTczLjDjjq11cbcbE=1c
| 南向 | 22层/共23层 | 2013年
御湖城175平145万元
御湖城
溧阳市
219-78-221-MTQ111cbc1cb
万元
8,286元/㎡
3室2厅2卫 |
218-78-224-MTc1cb1c1cb1LjDjjqE=
| 南向 | 12层/共22层 | 2013年
御湖城175平122万元
御湖城
溧阳市
218-78-223-MTI1cb11cbcy
万元
6,971元/㎡
4室2厅2卫 |
218-81-229-MTc1cb1Lj1cDj1cbjqE=
| 南向 | 25层/共32层 | 2013年
御湖城175平148万元
御湖城
溧阳市
217-75-224-MT11ccbQ1cb4
万元
8,457元/㎡
4室2厅2卫 |
219-76-220-MTc11cb1c1cbLjDjjqE=
| 南向 | 4层/共20层 | 2013年
御湖城175平148万元
御湖城
溧阳市
216-73-222-M1c1cb1cbTQ4
万元
8,457元/㎡
4室2厅2卫 |
223-83-219-MTc1cb1LjDj1cb1cjqE=
| 南向 | 3层/共21层 | 2013年
御湖城175平149.8万元
御湖城
溧阳市
221-74-229-MT1cQ5Lj1cbg=1cb
万元
8,560元/㎡
5室3厅3卫 |
221-86-232-MTc1Lj1cbDjjqE1c1cb=
| 北向 | 11层/共19层 | 2013年
御湖城175平130万元
御湖城
溧阳市
216-78-223-M1cbTM11cbcw
万元
7,429元/㎡
4室2厅2卫 |
222-87-218-MT1cbc1LjD1cbjjqE=1c
| 北向 | 18层/共27层 | 2013年
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页