首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
御湖城
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
103
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
御湖城175平149.8万元
御湖城
溧阳市
223-83-216-Md67TQ5Ljg=d67d6
万元
8,560元/㎡
4室2厅2卫 |
222-87-229-MTc1LjDd67jjqEd67=d6
| 南向 | 8层/共22层
御湖城175平145万元
御湖城
溧阳市
217-74-224-MTd6d67Q1d67
万元
8,286元/㎡
4室2厅2卫 |
216-81-220-Md67Td67c1Ljd6DjjqE=
| 南向 | 12层/共22层
御湖城175平122万元
御湖城
溧阳市
218-75-219-MTIdd676d67y
万元
6,971元/㎡
4室2厅2卫 |
217-78-217-MTd67d67cd61LjDjjqE=
| 南向 | 25层/共32层
御湖城175平148万元
御湖城
溧阳市
217-73-218-Md6d67Td67Q4
万元
8,457元/㎡
4室2厅2卫 |
218-82-216-Md67Tcd671LjDd6jjqE=
| 南向 | 4层/共20层
御湖城175平148万元
御湖城
溧阳市
216-74-223-Mdd667TQd674
万元
8,457元/㎡
4室2厅2卫 |
227-82-223-MTc1LjDjd67jqd6E=d67
| 南向 | 3层/共21层
御湖城175平149.8万元
御湖城
溧阳市
222-79-221-MTQ5Ljd67gd6d67=
万元
8,560元/㎡
5室3厅3卫 |
225-74-222-MTd6c1Ld67jDjjqd67E=
| 北向 | 11层/共19层
御湖城175平130万元
御湖城
溧阳市
218-76-222-MTMdd66d677w
万元
7,429元/㎡
4室2厅2卫 |
222-81-220-MTc1Ld67jDd6d67jjqE=
| 北向 | 18层/共27层
御湖城175平158.8万元
御湖城
溧阳市
222-74-224-MTd6U4Ljgd67d67=
万元
9,074元/㎡
4室2厅2卫 |
217-77-216-Md67Td67d6c1LjDjjqE=
| 南向 | 24层/共28层
御湖城175平175万元
御湖城
溧阳市
216-77-216-Md67d67Td6c1
万元
1.00万元/㎡
4室2厅2卫 |
221-85-228-MTc1Ljd67Djjqd67d6E=
| 南向 | 15层/共25层
御湖城173平158万元
御湖城
溧阳市
218-79-216-Md67TUd674d6
万元
9,133元/㎡
3室2卫 |
220-86-226-MTczLd67jDjd67jqEd6=
| 南向 | 24层/共25层
御湖城173平158.8万元
御湖城
溧阳市
222-80-218-MTUd674Ljgdd667=
万元
9,179元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-221-MTcd67d67zLd6jDjjqE=
| 南向 | 22层/共23层
御湖城138平118万元
御湖城
溧阳市
218-73-223-Md6TEd67d674
万元
8,551元/㎡
3室2厅2卫 |
219-82-222-MTM4d67d67LjDd6jjqE=
| 南向 | 11层/共11层
御湖城137平98万元
御湖城
溧阳市
218-75-221-OTgd6dd6767=
万元
7,153元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-230-MTMd673Ld6jDjjqd67E=
| 南向 | 11层/共11层 | 2013年
御湖城137平116.8万元
御湖城
溧阳市
218-81-222-MTEd672d67Ljd6g=
万元
8,526元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-222-MTM3d6Ld67d67jDjjqE=
| 北向 | 10层/共18层 | 2013年
御湖城137平143万元
御湖城
溧阳市
216-78-218-Md6d677TQd6z
万元
1.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-219-MTd6d67d67M3LjDjjqE=
| 南向 | 17层/共24层 | 2013年
御湖城137平118.8万元
御湖城
溧阳市
222-82-227-MTE4Ljgd67d6d67=
万元
8,672元/㎡
3室2厅2卫 |
227-74-222-MTd6M3Ld67jDjjqE=d67
| 北向 | 11层/共11层 | 2013年
御湖城137平106万元
御湖城
溧阳市
217-78-219-MTd6d677Ad62
万元
7,737元/㎡
3室2厅2卫 |
217-73-216-Md67d6Td67M3LjDjjqE=
| 南向 | 6层/共23层 | 2013年
御湖城137平109.8万元
御湖城
溧阳市
220-79-221-MTA5Ldd676d67jg=
万元
8,015元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-232-MTd67M3LjDjjqd6E=d67
| 南向 | 12层/共25层 | 2013年
御湖城137平105万元
御湖城
溧阳市
219-73-222-Md6TA1dd6767
万元
7,664元/㎡
4室2厅2卫 |
221-80-232-MTM3Ljd6d67DjjqE=d67
| 南向 | 22层/共28层 | 2013年
御湖城137平158万元
御湖城
溧阳市
219-77-222-MTU4dd6d6767
万元
1.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-84-231-MTd67M3LjDjjd6qEd67=
| 北向 | 8层/共17层 | 2013年
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页