首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
御湖城
5.8分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
103
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
御湖城137平105万元
御湖城
溧阳市
219-75-216-M84eTA84184e
万元
7,664元/㎡
4室2厅2卫 |
216-84-232-M84eTM3LjDjj84qE=84e
| 22层/共28层
御湖城136平97.8万元
御湖城
溧阳市
217-78-223-OT84ec8484euOA==
万元
7,191元/㎡
3室2厅2卫 |
224-83-218-MTM84e2LjDjj8484eqE=
| 17层/共18层
御湖城131平89.8万元
御湖城
溧阳市
219-77-228-ODku8844eOA==84e
万元
6,860元/㎡
3室1厅2卫 |
226-77-226-MTMxL84jDjj84eqE84e=
| 27层/共30层
御湖城131平99.8万元
御湖城
溧阳市
223-75-219-OTk884e4uOA==84e
万元
7,618元/㎡
3室2厅 |
216-84-230-M84eTMxLjDjj84q84eE=
| 3层/共26层 | 南向
御湖城131平108.9万元
御湖城
溧阳市
219-82-224-MTA484eLj84ek84=
万元
8,313元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-230-MTMx8484eLjDjjq84eE=
| 8层/共18层 | 南向
御湖城130.36平105万元
御湖城
溧阳市
217-75-218-MT884e844eA1
万元
8,077元/㎡
3室2厅2卫 |
220-77-216-M84eTMwL8484ejTjjqE=
| 6层/共18层 | 南向
御湖城130平89.9万元
御湖城
溧阳市
218-78-223-ODk84e8484euOQ==
万元
6,915元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-220-MTM8484ewLjDjjqE84e=
| 27层/共30层 | 南向
御湖城130平116.8万元
御湖城
溧阳市
216-79-224-M84eTE28484eLjg=
万元
8,985元/㎡
3室2厅2卫 |
216-80-232-M84eTMwL84jDjjqE=84e
| 10层/共25层 | 南向
御湖城130平103.8万元
御湖城
溧阳市
220-77-218-MTA84ezL8484ejg=
万元
7,985元/㎡
3室2厅2卫 |
226-80-232-MTMwLjDj84jqE84e=84e
| 8层/共18层 | 南向
御湖城128平99.8万元
御湖城
溧阳市
222-82-226-OTkuOA=84e884e4=
万元
7,797元/㎡
3室2厅2卫 |
221-75-218-MTI84e844Lj84eDjjqE=
| 16层/共32层 | 南向
御湖城128平102.8万元
御湖城
溧阳市
218-77-222-MTA848484eeyLjg=
万元
8,031元/㎡
3室2厅2卫 |
223-84-229-MTI4LjDj84ej8484eqE=
| 16层/共32层 | 南向
御湖城127.6平102.8万元
御湖城
溧阳市
220-73-219-M84T84eAyL84ejg=
万元
8,056元/㎡
3室2厅2卫 |
217-87-223-MT84eI3L84ejbjjqE=84
| 22层/共29层 | 南向
御湖城127.06平130万元
御湖城
溧阳市
217-73-216-M84e84T84eMw
万元
1.02万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-225-M8484eTI3L84ejHjjqE=
| 22层 | 南向
御湖城127平132.8万元
御湖城
溧阳市
223-79-228-MTMyLjg84=84e84e
万元
1.05万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-80-223-MTI84e3L84e84jDjjqE=
| 17层/共28层 | 南向
御湖城127平95万元
御湖城
溧阳市
216-74-219-O88484e4eTU=
万元
7,480元/㎡
3室2厅2卫 |
227-83-224-MTI3LjDjj84eqE84=84e
| 3层/共11层 | 南向
御湖城127平127万元
御湖城
溧阳市
216-73-224-M8484eTI384e
万元
9,995元/㎡
3室2厅2卫 |
223-82-228-MTI3LjDj8484e84ejqE=
| 20层/共26层 | 南向
御湖城120平96万元
御湖城
溧阳市
217-74-223-OT8484eY84e=
万元
8,000元/㎡
3室2厅2卫 |
223-79-229-MTIwLjD84j84ej84eqE=
| 2层/共24层 | 南向 | 2016年
御湖城120平99.8万元
御湖城
溧阳市
216-82-226-O84eTkuOA=884e4=
万元
8,317元/㎡
3室2厅1卫 |
217-86-229-MT84eIwLjDjjqE84e84=
| 7层/共18层 | 南向 | 2016年
御湖城120平86.8万元
御湖城
溧阳市
221-82-221-ODYuOA84e84e=84=
万元
7,233元/㎡
3室2厅2卫 |
223-73-231-M84TIwLjDj84ejqE84e=
| 12层/共28层 | 南向 | 2016年
御湖城120平99.8万元
御湖城
溧阳市
216-75-218-O8484e84eTkuOA==
万元
8,317元/㎡
3室2厅2卫 |
220-76-231-MTIw84L84ejDjjqE84e=
| 10层/共22层 | 南向 | 2016年
上一页
1
2
3
4
5
6
下一页